Большой передел мира
260,989,200 514,980
 

  Henk ( Слушатель )
02 мар 2011 06:42:43

Тред №305836

новая дискуссия Дискуссия  180

Я не алармист, но какие-то подозрения у меня нехорошие образовались. "Предчувствие Большого П", почти как у Дали. Попробую собрать в кучу. Еще причина, по которой хочется высказать мысли -- часто, произнесенное вслух не сбывается. Может, проканает?

- Британцев предупреждают и вывозят из Ливии за неделю до событий.
- В середине февраля вывезены офисы всей зарубежной нефтянки.
- Наши СМИ ведут себя неадекватно.
- МЧС всеми доступными способами вывозит наших и не только, из Ливии. (может быть эти два пункта -- своеобразный обмен? Не ломайте нам игру, а мы дадим время на эвакуацию. А если сломаете, какой-нить ливийский террорист грохнет "грязную" бомбу в центре Европы, тогда всех собак за то, что с Каддафи не дали быстро разобраться, общечеловеки выльют на вас.)
- Чуркин заявляет, что резолюция не дает даже косвенной санкции на силовое вмешательство в дела Ливии. (т. е. игра на опережение, реальность внешнего вмешательства велика)
- Лавров говорит о немедленном прекращении насилия против населения в Ливии и необходимости оплаты долгов за поставки вооружения. (Уж очень каменным мне показалось его лицо и резкой речь. Понимаю, что это несерьезно, но интуиция... И еще, никогда не поверю, что власть предержащие по всему миру, тоже получают всю информацию о Ливии из СМИ. Они прекрасно все знают, но играют. Почему?)
- Каддафи отсылает свою украинскую медсестру (?) домой. (любой солдат сначала заботится о безопасности женщин и детей)
- Амерские войска проводят перегруппировку и подтягивают авианосцы и другие боевые корабли к Ливии и начинают агрессивную риторику.
- Генеральная Ассамблея ООН приостановила членство Ливии в Совете по правам человека.
- Далее - приостановка членства в ООН и военные действия?

Страшновато мне чего-то...

убрал ау
Отредактировано: ахмадинежад - 02 мар 2011 21:26:34
  • +2.31 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!