Великая Депрессия II
3,274,808 30,617
 

  INKOGNITO ( Слушатель )
  24 фев 2008 23:43:00

Тред №30608

новая дискуссия Дискуссия  240

(Gradient @ 22 февраля 2008, 10:14) При этом народ будет заниматься обслуживанием трубы. Сейчас же народу очень много относительно необходимого для трубы - и что самое опасное - занимаются не реальной экономикой, а торговлей, строительством.  
Я не знаю что делаеться в экспорте-импорте. Глубокая провинция. Но к нам в Республику Коми на днях пришли 4 современнейших грузовых магистральных тепловоза 2ТЭ-25К "Пересвет". Их в серидине прошлого года начал выпускать Брянский Машиностроительный завод....Кстати...В конце 90-х этот завод был присмерти. А тут...Провели модернизацию производства...Разработали новый тепловоз. Уж поверте мне, тепловоз построить-это не ишака купить.. Тут нужна и конструкторская школа и голова на плечах и руки .....И начали серийное производство. Кстати...В этом году в Республику поступят ещё 4 таких машины...(итого 8 штук за год)...Очень неплохо. Если учесть, что новых машин небыло уже больше 10 лет....
...Вспомним. Где ранее производились магистральные грузовые тепловозы?
...На Украине. В городе Ворошиловград.  Теперь их делают в России!
...Кстати....Еще в 2008 году в Сосногорское отделение Северной жд, должны поступить 5  пассажирских тепловоза ТЭП...Коломенских. 2 из этих 5 уже поступили.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!