Большой передел мира
260,988,331 514,980
 

  Gangster ( Практикант )
03 мар 2011 18:47:23

Тред №306260

новая дискуссия Дискуссия  46

Цитата: Stream
Ну вот, виновник происходящего найден и сам как бы косвенно сознается в этом. Теперь осталось самое малое - устроить какую-нибудь провокацию и вперед, за главным призом. И надо же, два иранских корабля как раз в Средиземном море...


ЫЫ. Я думаю, что всё это прекрасно просчитывают в КСИР. Там (в КСИР) как и в своё время в КГБ по выражению мною тут уже упомянутого сотрудника ЦРУ Роберта Бэра набор кадров происходил по вполне естественному правилу: "Если ты умный в США, то ты идёшь в бизнес, а если ты умный в СССР (соответственно и в Иране также), то ты идёшь в спецслужбы".

Так вот я тут уже как-то на ветке мельком писал о том, что Ахмадинежад не зря начал подымать тему событий 11/09 на последнем заседании ГА ООН, когда говорил о том, что мол вполне возможно, что все эти теракты устроили с согласия правительства США и мол что надо расследовать и этот вариант. А ведь в то время (чуть до того) Обама косвенно намекнул на то, что мол США могут и долбануть по Ирану ядерным оружием, на что Ахмадинежад сразу же поставил Обаму на место, заявив: "Против кого ты собираешься применить ядерное оружие? Против МОЕЙ СТРАНЫ?"

Другими словами Ахмадинежад прямо заявил, что подобный номер уж точно с Ираном не пройдёт. Почему не пройдёт? Да просто потому, что США (как видно пока из ситуации) хотят взорвать лишь половину Ближнего Востока, сохранив для себя все остальные страны, которые пока контролируются нефтянным лобби США. Таким же образом и Буш действовал. Демократы лишь видоизменили военную тактику Буша на тактику цветных революций. Цели остались прежними, изменились лишь методы.  Если же вдруг война с Ираном, то на все 100% уж точно взорвутся именно те страны (феодально-деспотические монархии), которые находятся пока под контролем США.

Взорвать все эти страны (Саудовскую Аравию, Бахрейн, Йемен, Оман и так далее) изнутри в принципе проблем нет. Там и так миллионы шиитов проживают, да ещё и спецназовцы Эль-Кудс в случае чего разбредутся по всему Ближнему востоку. И если кто помнит, то президент США Рейган в своё время на своей собственной шкуре испытал всё это в 1982 году в Ливане, когда он проигнорировал требование Хезболлы вывести свои войска из страны, приняв всё это за шутку. Видимо Рейган тогда ещё не  совсем понимал, что у шиитов напрочь отсутствует чуство юмора. Только вот когда шиит-камикадзе въехал на своём начинённом динамитом грузовике в казарму американских солдат, где в результате взрыва погибло более трёхсот американских (250), итальянских и французских солдат, то уже на второй день Рейган и остальные страны Запада вывели все свои армейские контингенты из Ливана.
  • +1.43 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!