Большой передел мира
260,994,644 514,981
 

  В. Вилежаня ( Практикант )
04 мар 2011 11:17:02

Тред №306409

новая дискуссия Дискуссия  82

Интересное наблюдение.

Что  и из каких источников мы знаем о происходящем в Ливии? Какие-то общие заявления политиков и информация CNN и прочих Аль Дждазиров с правозащитниками.. Причем, информации в виде текстов, а не телерепортажей.
Нет рассказов очевидцев! Вспомните, если откуда-то эвакуировали людей, корреспонденты им проходу не давали в аэропорту. Всё выспрашивали, что там да как. Сейчас эвакуированы сотни людей. Может, я смотрю не все новостные передачи, но я не видел ни одного рассказа приехавшего оттуда. Нет рассказов очевидцев о тысячах убитых, разбомблённых городских кварталах и прочих ужасах. Вообще, ничего нет. Они,эвакуированные, что, обет молчания дали? Так здесь можно говорить, опсность миновала. Или, сказать нечего?
  • +3.32 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  vts ( Слушатель )
04 мар 2011 14:06:56


Зря Вы так. Вот, пожалуйста, видео факты авианалетов в Ливии: http://www.youtube.c…re=related
Там есть всё. И заруба, круче "битвы за Британию", и очевидцы (один из которых, перстом своим, тычет в неспокойное небо) и видео доказательства воздушных баталий!
Так, что впредь, друг мой, не ленитесь, а поищите в Интернете. Несомненно, Вы найдете неопровержимые факты.
  • +2.17 / 42
  • АУ