Большой передел мира
261,003,376 514,989
 

  Stream ( Слушатель )
08 мар 2011 02:19:35

Тред №307153

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: Missiler
У ПП есть только 2 пути: сдаться России (по предложенному мной сценарию) или устроить "последний бой" с гипером и 3 мировой войной (по сценарию ув. Муравьёва). Какие силы в США заинтересованы в каждом из сценариев, я описал в предыдущих сообщениях.



Не хотел реагировать, но давайте протрезвеем, сил сдерживать себя больше нет...Улыбающийся
В штатах нету никаких двух (или более) сил. Обе партии это одна сила, подчинена одному центру. Все остальное это разводилово для лохов. Сценарий у них один. Никто из них по собственной воле на кладбище не отползет. Не для того они сто лет строили Империю. Из этого и исходите. Все Ваши сценарии не выдерживают никакой критики. Вы просто не понимаете какими возможностями и какими средствами ( один станок чего стоит!) обладают ПП. Когда говорят о Китае... Китай в заложниках у штатов. Да да да! Что мы имеем на сегодня? Способен ли внутренний рынок Китая закрыть экспортную брешь (в случае чего) при потере рынков в США и ЕС? Нет. И что тогда произойдет? Допустим эскпорт Китая (цифра от фонаря) упадет всего лишь на 25% при удорожании нефти на 50% или вообще ее отсутствии? Что это значит? Значит что МИЛЛИОНЫ китайцев потеряют работу. Про бабло я молчу. Эти миллионы набрали кредитов... Дальше можно не рассказывать. Или рассказывать? Пузыри они и в Африке пузыри... Смотрим на ключевые ТОЧКИ в транспортировке ресурсов. ВСЕ без исключения ключевые ТОЧКИ (проливы) контролируются ВМС США. В состоянии ли китайцы что то сделать? Ну можно пустить на дно авианосец и... получить в ответ по мозгам так, что на экономику китайцам уже будет наплевать. Что там у нас еще осталось? ООН?
Отредактировано: Stream - 08 мар 2011 02:28:23
  • +3.42 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!