Мировой экономический кризис
53,347,305 93,600
 

  yory ( Слушатель )
08 мар 2011 21:04:48

Тред №307287

новая дискуссия Дискуссия  34

Цитата
Данные по США - я говорил с человеком из Гартнер на прошлой неделе. По их расчетам, рост инвестиций в IT в Чикаго за 2010 год (по сравнению с 2009) был около 20%.



А долги теперь рассосутся сами собой...Веселый
Испугаются роста ИТ в Чикаго.
14 трюликов испугаются, и исчезнутКрутой

ЦитатаФинансовый кризис в США, похоже, действительно закончился. На мой взгляд, для того чтобы сделать этот вывод достаточно того, что за кризисом инвестиционный институтов не последовал кризис коммерческих банковских структур. А хорошо у банков дела идут в этом году, или плохо, уже не важно. Любой бизнес не может быть прибыльным постоянно. Тем более крупный. Конечно, за этим кризисом, может последовать, и обязательно последует, следующий кризис. Неизвестно только когда и как.

Так как у Вас кризис кончился,а долги растут?
Куда их девать?
Как обслуживать,как отдавать?

ЦитатаЯ не вижу причин для того, чтобы существующие дисбалансы банковской системы США привели бы к ее краху в ближайшее время.


Так какие существующие дисбалансы банковской системы США могут привести её к краху?

ЦитатаПод давлением кризисных явлений она начала меняться.


Как?

ЦитатаСейчас я пишу только о том, что происходит в финансовый институтах США. Из моих наблюдений, в России, например, несмотря на несомненную связь явлений, они имеют различный характер, и часто не совпадают по направлениям.


Я чего-то не пойму,при моем-то при уму.Веселый

ЦитатаПроще говоря, когда у банков в США серьезный кризис, в России, по тем же причинам вполне может быть рост.


Нетленка!
В анналы истории однозначно!
В огороде бузина,а в Киеве дядькаВеселый


ЦитатаВ 2005-2007 годах можно было предположить, что в каких то, крайне неблагоприятных условиях, во время предстоящего кризиса, США могут использовать управляемую гиперинфляцию, как инструмент для выхода из тупиковой ситуации.

Только в 2005-2007 годах?
Цитата Сейчас же, исходя из происшедшего за последние 3 года можно сделать вывод, что этого не произошло.


Из этого сделаем вывод и поместим в заголовок поста:

ЦитатаГипер отменяется.


В переводе на русский автор доказывает,что раз гипер не случился в последние три года,то он невозможен в будущем.Мощно!

ЦитатаВроде как, откликов на предыдущий мой пост было много, значит народу интересно...
..АУ не ставлю, если откликов будет мало, уберу сам через неделю – другую.



Я кажется позабыл,что троллей надо игнорировать  8)
И не отвечать на их жалкие потуги развести срач.(Шесть вопросов в моем посте являются руганью и аргументированного ответа не заслуживают)  8)
Отредактировано: yory - 11 мар 2011 09:58:12
  • +4.25 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!