Большой передел мира
261,018,449 515,029
 

  Рубль ( Слушатель )
11 мар 2011 11:18:16

Тред №307767

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: Crimea
что-то не могу найти в СМИ следов от встречи Байдена с "оппозицией".. Или он ее тоже не смог найти?
Ездил-ездил по Москве, и ни кого не отыскал?
хочу прочитать кто прибежал на "голос хозяина"... хочу знать как поживает наша 5-я колонна, кого выдвинуть в лидеры хочет....Алексеева пожилая бабушка для лидерства, может подвести, не дотянуть до выборов... а кто еще там был? и о чем говорили?


Вот они все, красавцы, как на подбор или Байден и его верная прислуга…



…Байден заявил на встрече с правозащитниками, что Америка заинтересована в развитии демократии и соблюдении гражданских свобод в России. По словам одной из участниц встречи, главы Московской Хельсинкской группы Людмилы Алексеевой, он (Байден) сказал, что для США тема прав человека и демократии чрезвычайно важна, и они к ней постоянно возвращаются. Во встрече с Байденом также участвовали российский омбудсмен Владимир Лукин, председатель Общественной палаты Евгений Велихов, глава движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова, правозащитники Лев Пономарев, Олег Орлов, Юрий Джибладзе, Светлана Ганнушкина, Елена Панфилова, журналист и блоггер Олег Кашин, а также религиозные деятели, такие как митрополит Иларион, верховный муфтий Равиль Гайнутдин, раввин Адольф Шаевич.

Удостоенная вице-президентом США награды "За мужественность" лидер защитников Химкинского леса Евгения Чирикова попросила Джозефа Байдена поговорить с Владимиром Путиным об альтернативных маршрутах трасы Москва-Петербург…



Тьфу...  >:(

Никаких АУ! Страна должна знать своих героев в лицо!
Отредактировано: Ratibor - 11 мар 2011 11:25:28
  • +6.52 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!