Вопросы пользователей
1,207,794 7,726
 

  Вика ( Слушатель )
03 мар 2008 18:52:49

Тред №30819

новая дискуссия Дискуссия  334

Меня вот тут вот какая мысль посетила. Поскольку одна тема, бывшая на Росбалте, сейчас разбита на четыре главные конференции, то лично я, например, еще по старой привычке, чтобы всех умных людей почитать, держу на экране четыре "кармашка" на каждую конференцию, а потом запускаю перезагрузку сразу по четырем. Это значит, что на сервер идет сразу 4 запроса. А вот раньше, когда была только одна тема на все про все, то достаточно было перезагрузиться один раз. А в нынешнем 4-х конфененсном варианте на сервер идет четыре запроса вместо прежнего одного. Проблема-с!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  avanturist ( Слушатель )
03 мар 2008 20:21:24


Не проблема. Это Вы сейчас еще по привычке все подряд читаете. Сейчас народ после переезда рассортируется, дискуссии за недельку стабилизируются и Вы тут же обнаружите, что, скажем, тему "Новая парадигма" или "Геополитика" лично Вам достаточно проглядеть один раз вечерком, а то и пару раз в неделю, а тему "Миграция в Россию" - вообще можно не читать. Точно точно говорю. Я вот заранее знаю, что многие темы по профилю сайта мне будут вообще не интересны и я там буду появляться только для поддержания дискуссии или по случаю. Скажем, те же "Вооруженные силы" или "Недвижимость".Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ