Большой передел мира
261,028,172 515,044
 

  Tyngys ( Слушатель )
13 мар 2011 16:55:01

Тред №308269

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Alex58
БВ - кто сейчас светится?, авианосцы, призывы к блокаде Ливии, и т.п? России там среди противников нет, наоборот-поддакивание, с Китаем, с Европой-по территориальным разногласиям-вопросы закрыты (Норвегия, Китай-сколько проклятий было)
Экономика-немцы плотно с нами работают, французы, итальянцы-бизнес (крупный причем), привязываются плотно ("Мистраль", "Ивеко", другие планы закупок-плотно их к нам привязывают), с Китаем-чушь, спиной к друг другу стоим, чего делить? мы им-нефть, газ, технологии ВПК, мы для них рынок сбыта.



При чём тут светятся или нет? Вас пример Югославии и Ирака разве ничему не научил?
У этих господ любимые инструменты это ложь, обман и инсинуации. И этими инструментами они умеют пользоваться на твёрдую четвёрку. Поэтому возможность в таком сценарии подставить Россию, я на сегодняшний момент оцениваю как высокую и у меня для этого есть некоторые факты...

P.S. чёрт побери, да поднимите Вы голову от клавы и начните ДУМАТЬ! Какая к чёрту разница, что происходит в наших отношения с европой и Китаем СЕЙЧАС, я пытаюсь до Вас донести что БУДЕТ если реализуется описанный мною сценарий. А Вы извините, как тупые хомячки, отвергаете то что Вам не нравится, просто потому что Вам это не нравится, но что Вы даже не стремитесь понять, вникнуть и проанализировать.
Вы думаете что такой сценарий сейчас невозможен? Я не разделяю Вашего оптимизма....
Отредактировано: Tyngys - 13 мар 2011 17:09:41
  • -2.64 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!