Большой передел мира
261,028,172 515,044
 

  DarkCat ( Слушатель )
14 мар 2011 14:19:18

Тред №308520

новая дискуссия Дискуссия  58

Камрады, я дико извиняюсь, но во всем происходящем меня смущают некоторые вещи! В первую очередь вопрос "Почему"!
Почему "Вдруг" и "Одномоментно" полыхнул практически весь БВ? Почему произошедшие события явились некоей неожиданностью для Европы? (У них что, нет разведок?) Почему Каддафи стал "Сразу" Дартом Вейдером? Почему Россия заняла такую "Странную" позицию? Почему "Явно" на "Суд зрителей" вынесены "противоречия" в дуомвирате?
И это не все "Почему", которые меня тревожат!
А еще меня жизненный опыт приучил не верить в "Совпадения"!!! А их, этих совпадений, последнее время очень много!! И простой теорией вероятности заткнуть дырку своих сомнений у меня не получается!
Единственной наиболее вероятной причиной происходящего мне видится начало глобального изменения в мироустройстве, как не пафосно это звучит.Шокированный И Россия, судя по всему, принимает в этих глобальных изменениях самое непосредственное участие по "Предварительному сговору" с СПШ!!
Все вышеизложенное естественно ИМХО и только ИМХО, но на душе гадостно и кошки скребут..... При этом события, которые происходят это не только видимая часть айсберга и следствия, это еще НАЧАЛО чего-то более глобального, что я себе и представить не берусь! Но внутреннее состояние очень напоминает времена с 85 по 91 года прошлого века в СССР! Тот же разгул СМИ, те же призывы, та же растерянность..... Только теперь в глобальном масштабе...Крутой

По сему прошу не бить меня строго по голове, в смысле сильно не минусовать.ПодмигивающийВеселый

А/У на усмотрение модераторов.
  • +1.74 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!