Большой передел мира
261,047,452 515,068
 

  Удаленный пользователь
18 мар 2011 03:33:08

Тред №309665

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: ахмадинежад
Проект резолюции №1973 был инициирован Ливаном, Великобританией, Францией и США и обсуждался три дня. При голосовании 10 из 15 членов СБ ООН высказались за резолюцию, воздержались пять стран, в том числе Россия, Китай и Германия. Для принятия резолюции достаточно 9 голосов "за" и ни одного вето.
http://www.rian.ru/a…96827.html
Ливан то че полез? французы все еще влияют что ли ...
а вот немцы с нами, занятный расклад
я так понял, амеры Муамара назначили "курком"? ему теперь сам всевышний велел отправить под воду авианосец, ну тот, который старенький ... ну это по версии американцев, надеюсь Муамар разберется как нить сам, без подсказок


Когда я вижу подход "Моя хата с краю", частенько вспоминаю крылатые слова, одного немецкого служителя  Мартина Нимёллера , который  долгое время находился в заключении у нацистов.Он сказал:
"Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня." ©

Хорошо, если руководство нашей страны более полно владеет ситуацией , чем мы обыватели на местах и все эти мутные телодвижения, на первый взгляд кажущиеся сдачей своих позиций на мировой арене , окажутся лишь элементами многоходовки в этой Большой Игре , в конце которой шах и мат для Англосаксов.В противном случае я , как человек любящий свою страну и воспитывающий своих детей на принципах справедливости, засчитаю это голосование, как очередной прогиб перед Западом, а конкретно перед США и их союзничками.

PS:"Вот скажи мне, американец, в чём сила?...Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней." ©
Отредактировано: AYAX - 18 мар 2011 03:45:22
  • +1.85 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!