Большой передел мира
261,067,201 515,100
 

  antonnr ( Практикант )
20 мар 2011 02:50:09

Тред №310222

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: Ё моё от 20.03.2011 02:14:13
Ну давайте голову включим (С) ваша цитата

Следующие в планах Пендостана на оккупацию и дерьмократизацию Сирия( там наша база ВМФ) Турция,
Иран и Азербайджан с Арменией это уже у наших границ. Пождег Северного Кавказа неприятный ожидаемый сюрприз.  И Средняя Азия рванет и вся к нам побежит попрошайничать, марадерствовать и грабить.
Скачек нефти до 200 временный, затем резкий спад до 50 через несколько месяцев.


Как вам такой расклад?


Мне не очень.
И вот почему.
По моим прикидкам амерам чтобы Выжить потребуется сделать что то Очень сильно подкашивающее экономики Европы и ЮВА в течении не более полугода ну месяцев 9-ти. А иначе внутреннее американское социальное напряжение разнесет америку к черту. Вы не забыли, что в америке во Всех штатах идут во всю массовые социальные протесты?

А то что Вы предложили это слишком медленно сыграет (1-2 года), слишком слабо по воздействию на экономики главных потенциальных терпил (гейропа и ЮВА).

Поэтому ИМХО все таки главная и единственная цель - Персидский залив.
Так что события в Бахреине и Йемене очень даже пригодятся.

Я бы на месте амеров, любыми путями постарался стравить в военной схватке Саудовскую Аравию и Иран, то есть постараться действовать руками саудитов.
Как это сделать? А фиг его знает.

Год назад я предполагал, что амеры могут провести успешное покушение на одного из ближайших членов королевской семьи. Ну и естественно свалить на Иран. Тем паче, что в сентябре 2009 уже была попытка покушения на Министра МВД СА ближайшего родственника королька, причем очень оригинальным образом - взрывчатка была пронесена шахидом в своем желудке, а чел попал таки на аудиенцию к министру где и произошел подрыв.  

Вот как то так.
Отредактировано: antonnr - 21 мар 2011 01:28:05
  • +0.65 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!