Большой передел мира
261,067,201 515,100
 

  barclay ( Слушатель )
20 мар 2011 13:50:34

Тред №310302

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: Leksa
---truncated---
И никто не подумал, что ООН не торговая площадка, поддерживать надо не "своих", нужно поддерживать правду.
Россия может погибнуть только от безнравственности, других угроз России не существует. Сделки с собственной совестью всегда очень трагично заканчивались для России, похоже, что одобрямсы, изображающие тут из себя аналитиков, об этом забыли.
Быть патриотом, не значит оправдывать любое предательство и дурь нашей верхушки. Правила меняются, риторика возвращается в 90-е годы, но многие трусливо это предпочитают не замечать.
Что должна сделать действующая власть, чтобы у вас открылись глаза?
Мне стыдно за мою страну, из нее опять делают беззубую подпиндосную подстилку. "Выгоды" вы все скоро сами увидите, но я уверена, вы и потом найдете оправдания любой мерзости. Тенденция прослеживается уже сейчас...


А вам не приходило в голову что наша "верхушка" как вы ее называете, отдает себе отчет в том что "правды" в ее международном смысле уже нет? И что правда если еще и осталась то это та правда которая позволит России нарастить средства и силы дать по зубам любому из "сообщества цивилизованных стран"? И именно эту правду должна отстаивать и лелеять Россия. О "предательстве". Это кого мы предали? Каддафи? Да в мире не осталось только ленивого кто бы не совершил акт предательства и подлости в отношении России. Даже среди тех о ком талдычат что они дескать "братья". События последних десятилетий убедили меня в том что ни перед кем кроме собственной армии, флота, ВВС и РВСН Россия не имеет никаких моральных обязательств. Нет у меня стыда за свою страну. Там где у меня был стыд "Сатана" "Тополь" и "Булава" выросли. >:(
Отредактировано: barclay - 20 мар 2011 13:58:49
  • +3.32 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!