Большой передел мира
261,183,992 515,245
 

  TAVarish ( Слушатель )
20 мар 2011 23:08:39

Тред №310467

новая дискуссия Дискуссия  111

Цитата: iStalker
Чота я не понимаю, то что наше ТВ сегодня вдруг поменяло вектор репортинга о Ливии на 180% это что, хорошо???
Это говорит о том что некие "неустановленные лица", ответственные за официальную позицию видимо почуствовали что их откровенно нае... обманули. И дали отмашку журналистам гнать волну в обратную сторону.
Всё это конечно пройдет и образуется, но "осадочек остался".


Цитата: Voyager77
Я смотрел, да. Думаю, что наши теленачальники в шоке от того, как провернули дела в Ливии Нью-Наполеон и Хуссейныч. Они просто этого не ожидали. Поэтому и такой поворот.
Помнится, я писал, что наше ТВ - частное и для них бизнес превыше всего, вот и показывают события в Ливии в унисон с Джазирой и CNN.. Кажется,  я ошибался. Такова была партийная воля. Хорошо, хоть поправились... Лучше поздно, чем никогда.


Народ! При всем моем уважении. Прекращайте тупить...
Помнится по приходу к власти ВВП вся либерастия взвыла хором о том что все свободное телевидение прибрала к рукам "кровавая гэбня". Помню плач по НТВ как последнем рупоре демакратии подло узурпированом чекистами, помню стенания о том что мы остались без свободной прессы. Вспоминайте. Было дело?
Вы думаете по ТВ показывают то что им в голову придет? Я думаю по таким важным вопросам у них за неделю до развития событий лежали ЦУ о том что, когда и как освещать. И весь этот  "неожиданный разворот" на самом деле неожиданный только для нас, а все люди причастные давно к нему готовились.
Открытым остается один вопрос... Для чего это было надо? Думаю по этому "неожиданному развороту" можно понять о политике партии гораздо больше чем по картинке которую крутят в телевизоре...
  • +1.38 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!