Большой передел мира
261,191,168 515,245
 

  Alex05 ( Слушатель )
21 мар 2011 18:09:30

Тред №310683

новая дискуссия Дискуссия  63

Конечно о противостоянии Медведева и Путина говорить не стоит. Его нет. Но Медведев освоился во власти. Он учитывает мнение "круга", но решения принимает сам. В силу своего образования, возраста и опыта он может и ошибатся  ( далее я высказываю не свою точку зрения а предпологаемую американскую). Медведев молод, полон идей и замыслов. Он хочет вывести "эту страну" в число демократических, иннавационных стран.Но время катастрофически не хватает. Еще немного и надо уходить. Путин видит ошибки и говорит о них. Медведев может воспринимать это сквозь призму приближающихся выборов, как попытку принизить его достижения и возможности. К этому можно добавить, что в истории России кроме ЕБНа никто сам от власти не отказывался. И то с тяжелого бадуна наверное.  

И вот я к чему: америкосы, могли замутить всю эту бодягу именно сейчас совсем не случайно. Надеясь на противоречия в руководстве России, они начали Большую игру, масштабов которой мы пока и не предполагаем. Почему Россия так важна? А кто в мире, может помешать им? Никто кроме России. Придет Путин, и опять будут писать обозленные либералы, что даже супернепримиримые враги, президенты самых "демократических стран" оставшись наедине с ним, вдруг падают на колени и клянутся в вечной дружбе и уважении.  :D
Как бы мы не спорили, не большинство, а только будущее рассудит нас. Лично мне было бы спокойней, если бы Путин был президентом. Другим Медведев больше нравится. Каждому свое. Но думаю все согласятся, что мы свидетели глобальных, а быть может и роковых перемен.
Да уж воистину: "Блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые"  Улыбающийся
Отредактировано: Alex05 - 22 мар 2011 07:40:14
  • -0.22 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!