Результаты выборов Президента
41,501 111
 

  zz ( Слушатель )
  07 мар 2008 00:35:30

Тред №31193

новая дискуссия Дискуссия  149

По словам В.Зубкова ... "Чубайс и все эти организации оборзели уже", - заявил глава правительства и особо подчеркнул, что никто не контролирует работу монополистов.

Клац

Несколько необычная оценка деятельности эффективного руководителя, учитывая тот факт, что выборы уже прошлиУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Кengel_Neh ( Слушатель )
  07 мар 2008 01:05:03


Так в том-то и фишка, что настоящая пьянка только-только начинается. Перед выборами боялись дестабилизировать ситуацию, вот и молчали - а сейчас выборы уже прошли, поэтому можно.
Кстати, я в речи Зубкова углядел наезд не только на Чубайса и Ко, но и на РН.
Блин, что творится-то... Мэры в отставку уходят, премьер ругает "младореформаторов" - этак и до "крутых поворотов" недалеко. Чует моё сердце, что что-то надвигается...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  varang ( Слушатель )
  07 мар 2008 11:29:13
Хе...ну так Вы с ресурсом и его хозяеном похоже не соизволили ближе познакомитьсяВеселый 37 год не только предсказан, но и обоснован...причём, неоднократно и во всех темамПоказывает язык
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Кengel_Neh ( Слушатель )
  07 мар 2008 14:48:06

Не, это всё я знаю: с ресурсом знаком не идеально, но всё же и не плохо. Однако ЛЮБОЙ прогноз - это описание ВЕРОЯТНОГО развития событий, даже если вероятность = 99%. Так вот, своей фразой я хотел сказать, что описанное Авантюристом развитие событий интуитивно кажется мне всё более вероятным. Ибо всё действительно было описано, но "теория, мой друг, суха, а древо жизни зеленеет" (с) не помню кто.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  sinji ( Слушатель )
  07 мар 2008 14:51:59

Очередное "мочить в сортире".
Вы же помните, на Зурабова наезды еще жесче были сформулированы.
  • +0.00 / 0
  • АУ