Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
665,878 2,540
 

  SAu ( Слушатель )
31 мар 2011 13:38:11

Тред №313173

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: IgorSed
А по существу возразить-то есть что ? )


Я не возражаю, отписал что есть по экономике, чего нет или утеряли. Потому что Вы написали:
Цитата
Не Авантюрист списал эти государства.
Экономика - она, матушка.


Постарался без косяков рассмотреть влияние БП в текущей экономической обстановке. Сделал вывод - "катастрофически" не повлияет. Где не так?
Цитата
А мнение что СА погружается в Средневековье - оно не только моё ...
Мы кстати то на сайте определённом обмениваемся этими самыми - мнениями )


на ГА принято мнения подтверждать фактами. Так? Не буду за всё СА, за Узбекистан факты о средневековье есть? Ещё полагаю необходимо дать определение Средневековью. Это имеется ввиду строй? Феодализм?

Давайте будем применять точные категории и приводить факты.

Цитата
Если так уверены, что этот сценарий не работает - тогда чем вызваны события в Андижане ?
Устранена ли вероятность их рецессии уже в большем объёме ?



1. События вызваны тем же, что сейчас в Ливии, ранее в Киргизии, в Египте. Их корень не находится  в андижанцах.
2. Вы нам льстите  :) . Мы не можем устранить внешние вероятности. По внутренним рискам всё минимизированно.

Цитата
При возникновении в Киргизии событий аналогичным в Оше, какова вероятность что они не начнутся на юге Киргизии ?
Смогут ли удержать ситуацию Ваши власти, в случае начала резни ?
Про менталитет этих народов знаю не понаслышке - жил я тама )



Два раза удержали, понадобится удержат и в следующие.
Киргизский и узбекский менталитет - две большие разницы.

Цитата
А если ещё и учесть, что вероятные друзья России ведут и будут вести огромную работу по дестабилизации Узбекистана.
И в окружении недружественных государств не очень-то и проживешь в условиях СА.


1. Я и привожу доводы что в первую очередь внешние геополитические игры, а не экономика - основной фактор влияния на приход БП.

Цитата
Воду где брать будем ?



Вот вот, это туда же в первоочередные доводы.
Пока лишь как то готовимся, водохранилище в долине строим, казахи у себя ЮК тоже строят. Выход из положения неявный, ну хоть как то.
Отредактировано: SAu - 31 мар 2011 14:15:29
  • +0.46 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!