Большой передел мира
261,244,363 515,275
 

  kypchak ( Специалист )
01 апр 2011 21:27:28

Тред №313583

новая дискуссия Дискуссия  93

Цитата: Вермут
Интервью с египетским клерикалом Салемом Абу аль-Футухом, которое вышло в эфир на египетском телеканале «Ан-Нас» вовсе не 1 апреля, а 18 августа 2010 года:
[color=blue]«Нация ислама вернется – несмотря на наш нынешний кризис и высокомерие Запада. Запад будет непременно разрушен. Аллах разрушил Византийскую и Персидскую империи – Он так же разрушит Запад руками мусульман. Это недвусмысленное обещание. Эти страны перейдут в ислам; ислам дойдет и до них». [...]

Стоит учесть, что прежде чем до упомянутых империй дотянулись руки мусульман, они прогнили насквозь. Кста, Византийскую империю разрушили благочестивые христиане - католики, а муслимы, - так, выполнили роль падальщика.
Цитата«Давайте рассмотрим божественную последовательность: во-первых, вернется Халифат. Впоследствии мусульмане будут жить в изобилии. Экономика мусульман будет самой сильной. Вы, наверное, думаете, что я нездоров, потому что я говорю такие вещи. Именем Господа, я в порядке. Я говорю правду». [...]

Не побоюсь показаться нацистом, но укажу, что для "самой сильной экономики" нужно сильно и потно трудиться, да не кетменями на маковой делянке, а в составе структурированного коллектива, чего ни за одним из арабских народов не замечено. Такие мусульмане есть только в России, да и то, они таковы только благодаря гос.устройству российскому.
Цитата«Произойдут великие завоевания. Мы завоюем Италию». [...]
«Именем Аллаха, мы завоюем Италию. Именем Аллаха, мы завоюем Италию и направимся в [другие страны] Европы.
////

Угу... см. выше, заменив слово "трудиться" на слово "воевать". Хотя, этнография умеющих воевать мусульман несколько шире, чем умеющих трудиться.
ЦитатаТак что, камрады, Лампедуза - это только начало. Потом - Сицилия... ну и далее по тексту. Никаких шуток. Вы что? видели где-нибудь шахидов-юмористов?


Вас беспокоит Лампедуза? Так вы ее не чешите (с)Веселый
Все нормально, так было задумано. Штаты старательно затаскивают Явропу в гумно. И у них это прекрасно получается.  ;)
Как обычно, выход из кризиса через войну подальше от своих границ.... Желательно с участием конкурента.
Побомбить - не проблема, а кто будет разгребать битые горшки? Ну, Сарко за Явропу подписался  ;)
АУ- на волю модеров.
  • +2.89 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Вермут ( Слушатель )
01 апр 2011 21:44:32

Спасибо, kypchak,  что разъяснили про Волгу, впадающую в Каспийское море, и лошадей, кушающих овес и сено (с) АУ на волю модеров.
  • -0.31 / 16
  • АУ