Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,191 3,521
 

  yukka222 ( Слушатель )
08 апр 2011 11:45:26

Тред №315083

новая дискуссия Дискуссия  133

Забавная с точки зрения сегодняшней даты 08/04/11 - статья Д.Уилкока ,знатного уфолога и конспиролога.
Полностью на  его сайте : http://www.divinecos…icle73.htm

=====================================================================================
СЛЕДИТЕ ЗА 8 АПРЕЛЯ

Я очень не люблю предлагать конкретные даты, но 8 апреля будет очень интересным днем. Все уходит намного дальше. Поэтому я приберегу информацию для обновления, которое последует до или после этой даты.

В одной фокусной точке сходятся три разных колоссальных события. Всего за неделю до окончания срока подачи налоговых деклараций в США:

ВЕРХОВНЫЙ СУД ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ ФРС: В понедельник 21 марта Верховный Суд предоставил ФРС двухнедельный окончательный срок, чтобы отчитаться, куда ушли деньги. Это решение – одно из самых значимых событий в американской истории. Срок заканчивается 4 апреля, за четыре дня до 8 апреля.

ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА: Демократы и Республиканцы в Конгрессе не могут прийти к соглашению по поводу бюджета. Поэтому 8 апреля произойдет прекращение деятельности правительства. Ничто не указывает на то, что кто-то сможет это остановить. Это значит никаких платежных чеков, никаких услуг и так далее – на неопределенное время.

НОВЫЙ БРЕТТОН ВУДС[2]: В тот же день произойдет первая встреча, которая полностью изменит финансовую систему всего мира. У других стран есть что сказать об этом намного больше.. Это исполнение всего, о чем так долго говорили Фулфорд и я.

Это вызовет волну процветания и проложит путь к высвобождению технологии чистой “свободной” энергии.
===============================================================================================
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Pepenec ( Слушатель )
09 апр 2011 15:21:20
Облом. Бюджетный кризис Штаты вчера прподолели ценой сокращения расходов на два миллиарда долларов, и государство там функционирует и дальше.
  • +0.00 / 0
  • АУ