Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,792,131 9,957
 

  barmaley865-a ( Слушатель )
  16 апр 2011 19:37:49

Тред №317078

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Alex05
Сегодня разговаривал с дочерью о Сталине, говорил о достижениях страны при его правлении. Она внимательно слушала, вроде соглашаясь, а потом вдруг спросила: а ты сам хотел бы жить в том времени?
И я как то сбился. Я почувствовал, что не хотел бы. Сказал честно: нет. Вместе стали разбирать, а почему не хочу, коли так нахваливаю? Пришли к выводу, что нам привыкшим к сегодняшнему образу жизни (обилие информации, интернет, компьютер, футбол, хорошая машина и т.д.), совершенно не хочется вдруг отказаться от всего этого и окунутся в прошлое, пройти войну, голод, потери близких и друзей. И дело совсем не в Сталине. Надо быть  конченным мазохистом, что бы самому хотеть пройти это трудное и кровавое время. Когда это было надо,тогда наши отцы шли на фронт, восстанавливали заводы и города, работая день и ночь. И если сегодня будет надо мы так же пойдем и будем воевать и восстанавливать как и наши отцы, но совсем не оттого, что это нам вдруг захочется, а потому что иначе не возможно!  
И поэтому, задавать подобные вопросы, не корректно, так как здесь односложного ответа нет.

Написал это потому, что либерасты любят задавать подобные вопросики, и когда честный человек начинает мяться, они победно резюмируют: Ну вот видишь!




Рекомендую поступать как это делают либерасты и евреи, отвечайте вопросом на вопрос.

Спросите у них, хотят ли они жить под властью мирового правительства , в стране , вступившей в НАТО и ВТО,  воюющей за пиндосов., кающейся и платящей репатриации за прошлые победы, без социалки и с законовыми  льготами  для нац. меньшинств и налогами как в США?

Пробовал, два варианта или замолкнут и призадумаются, а так ли ужасен Сталин , или выберут "добрую Россию" (добрую к врагам) и ПП.
Вариант один- ну хорошо, в полку либералов потери, вариант два- можно больше ничего не доказывать, все уже ясно.
Отредактировано: barmaley865 - 16 апр 2011 23:43:05
  • +0.86 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!