Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,792,090 9,957
 

  Alex05 ( Слушатель )
  17 апр 2011 17:21:16

Тред №317230

новая дискуссия Дискуссия  82

Цитата: KOBA
Он уже, что указ издал? Что по всей стране в 22:00 отключать свет, включая квартиры, больницы, и заводы? Нет? Так к чему этот пассаж?



А вы сами-то, можете обьяснить смысл подобного наваторства? Зачем отключать уличное освещение например? Что бы шпане грабить обывателей было удобнее? У ненавистного ему Сталина, даже во время войны, в тыловых городах уличные фонари горели.
Видимо у Айфонщика больше нет никаких проблем. То лампочки ему не нравятся, и он просто силой заставляет всю страну покупать китайские "энергосберегающие", то теперь появилась идея вообще свет после десяти отключать. Действительно, раз его несознательный народ, не хочет сберегать, пусть в темноте бродит!
  • +1.98 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  KOBA ( Слушатель )
  17 апр 2011 17:32:01

Еще раз, где вы увидели, что он предлагает отключать УЛИЧНОЕ освещение, это как некоторые начали с квартирами, в Гонконге после 22:00 отключают подсветку, неоновою рекламу и прочую хрень, об отключении освещения или света в КВАРТИРАХ речи не идет. Не придумывайте, то чего нет.
ЦитатаУ ненавистного ему Сталина, даже во время войны, в тыловых городах уличные фонари горели.

И где он предлагает тушить фонари?
ЦитатаВидимо у Айфонщика больше нет никаких проблем.

Видимо у вас тоже проблем кроме "Айфонщика" нет, бы на пару страниц назад сходить и прочесть с чего началось.
ЦитатаДействительно, раз его несознательный народ, не хочет сберегать, пусть в темноте бродит!

Феерический бред, может, приведете цитату, где Медведев предлагает после десяти часов отключать свет, или вы очередной чукча пейсатель который не удосужился прочитать исходную статью.
  • -0.46 / 31
  • АУ