История нашей страны - пора расставить точки над Ё
62,541 133
 

  Юрий Буйских ( Слушатель )
19 апр 2011 15:14:10

Тред №317654

новая дискуссия Дискуссия  372

Базироваться БРИГАДА-Е будет в станице Тамань Краснодарского края (а сферой деятельности будет вся Россия и страны бСССР) на этом участке (в перспективе хочу прихватить и соседние под дирижаблепортУлыбающийся):




Вообще весь Таманский полуостров буквально дышит историей: здесь и античность (Тамани уже больше 2600 лет), и средневековье (это та самая Тьмутаракань), эти места связаны с именами Ушакова и Суворова, конечно же Лермонтова, особое место занимает Великая Отечественная война. В общем, лучше места для первого "виртуального исторического музея" найти трудно. Плюс, конечно же, это замечательное курортное место, но с совершенно неразвитой (покаПодмигивающий) инфраструктурой и здесь такой комплекс будет весьма кстати, ибо помимо "аттракционов виртуальной реальности" я еще буду строить "жильЁ" в виде гостиниц и для постоянного проживания, что-то вроде этого:





Весь комплекс будет строиться из морских контейнеров, все этапы - от проектирования, до собственно стройки и последующей эксплуатации - я делаю собственноручно (и собственноголовноУлыбающийся), потому по сравнению с "фирменным" строительством затраты просто ничтожные. Сначала из 3-4 контейнеров строится стереокинозал (подобных заведений во всей округе просто не сыскать, так что аншлаг обеспеченПодмигивающий), а на выручаемые от его "коммерческой эксплуатации" средства закупаются следующие контейнеры, оборудование для "виртуальных залов" и т.д., таким образом через несколько месяцев комплекс выходит на "проектную мощность". Вот так выглядят варианты "Ё-билдингов":



Контейнеры просто укладываются друг на друга и все! - можно приступать к внутренней планировке и отделке.


Пока комплекс виртуальной реальности выйдет на "проектную мощность" и самоокупаемость, имеется большая потребность в пожертвованиях граждан. Реквизиты для пожертвований:

сбербанковская карточка за номером 67619600 0074208936
Ф.И.О. владельца карты БУЙСКИХ ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ (это я)

Деньги удобнее отправлять через сбербанковские банкоматы, для чего надо получить в Сбере аналогичную карту (эта услуга бесплатная). Мне на почту yurab@russkoestereo.ru скидываете письмо со своей фотографией и ФИО - все пожертвователи будут пользоваться всеми услугами комплекса БРИГАДА-Е (проживание, питание, кино-дискотеки-музеи и т.п.) СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.



Основные расходные статьи следующие:

- первый взнос за участок - 250 тыр (остальное предоставляется в кредит); это сейчас самая важная статья, ибо сидя на своей земле все остальное можно уже делать без особой спешки;

- покупка "тяжелой техники" - контейнеровозов и крана; поскольку комплексы будут строиться по всей России, объемы перевозок контейнеров будут весьма немаленькие, так что имеет смысл сразу обзавестись своей техникой: перевозка одного контейнера из Ростова-на-Дону обходится тыщ в 20, на строительство  Е-куба уйдет 36 контейнеров (а будут и другие постройки), контейнеровоз стОит 1.5-2 млн, так что смысл в своем транспорте на лицоУлыбающийся;

- покупка автобомилей и микроавтобусов для перевозки посетителей к комплексу;

- покупка дирижабля, чтобы его успели изготовить до Дня Победы (в крайнем случае можно будет арендовать, но там есть нюансы, так что по-любому надо иметь свой); называться дирижабль будет "СТАЛИНГРАД" и будет постоянно барражировать над всей Россией (у него дальность 350 км и скорость до 90);

- покупка 40-футовых контейнеров, цена от 50 тыр за штуку, для одного комплекса понадобится несколько десятков; при перевозке на контейнере размещаются "агитационные материалы", получается мобильный рекламный щит нехилых размеров - два раза по 3х12 метров (плюс задний торец);

- покупка оборудования (проекторы, компы, акустика и т.д.) и мебели (мебель изготавливают несколько недель, так что заказывать ее надо прям щас); один кинозал или аттракцион виртуальной реальности обходится "под ключ" в 1.2-1.5 млн., залов будет гораздо больше одного;

- и пр. расходы.


Приглашаю всех желающих принять участие в строительстве комплекса (или просто приехать посмотретьУлыбающийся) и отдохнуть в очень живописном месте, к тому же обустроенном собственными рукамиУлыбающийся. Тем же, кто захочет остаться в Тамани на постоянку и работать/жить в комплексе БРИГАДА-Е, помогу построить жилье ЛЮБОЙ площади по индивидуальному проекту и по очень "демократичным" ценам - 8-10 тыр за кв. метр (плюс отделка по вашему выбору).
Отредактировано: Юрий Буйских - 19 апр 2011 16:37:00
  • +0.29 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!