История нашей страны - пора расставить точки над Ё
62,541 133
 

  Юрий Буйских ( Слушатель )
19 апр 2011 21:47:53

Тред №317761

новая дискуссия Дискуссия  417

Первоначально под комплекс планировался вот этот участок (130 соток, первый взнос 750 тыр):



Он оказался сельскохозяйственного назначения, это земля винзавода "Фанагория", на фотке с Фанагорийской крепостью он как раз виден (Таманский полуостров - винная столица России, там произрастает больше половины виноградников), да и конфигурация его (участка) сильно вытянутая - 45 на 270 метров, что весьма неудобно, так что пришлось перейти на другой вариант, который показан в первом посте. Жаль, конечно, место уж больно подходящее, хотя с этим участком еще не все потеряно - продавец предлагает купить ажно 7.9 гектаров, а потом возиться с изменением его (участка) "статуса", но мне такую площадь не потянуть даже при всенародной поддержке - весь участок будет стоить миллионов 30-40 (первоначальный взнос 4-5 млн).

Тот участок, что в первом посте, состоит из двух кусков по 8 соток, один 13х60 метров (750 тыр, первый взнос 150), второй 20х40 метров (550 тыр, первый взнос 85 и потом каждый месяц по 5 тыр). Вот на втором я, пожалуй, и остановлюсь, тем более, что там есть куда развиваться - вдоль шоссе куча свободной земли, можно даже аэродром с ВПП сделатьУлыбающийся (и он там с большой вероятностью таки будет).

Так что очередность строительства комплекса БРИГАДА Ё немного меняется: сначала возводится одно из "подразделений" - Ё-КЛУБ - с кинозалом, дискотекой, театром, несколькими аттракционами виртуальной реальности, а на зарабатываемые от продажи билетов в эти заведения деньги уже происходит дальнейшее развитие. Посему схема получения денежных средств на строительство Ё-КЛУБа будет следующей: для удобства рассчетов вводится "условная Ёдиница", равная числу е (2.7182...), умноженному на 1000, т.е. 2718 (ДВЕ ТЫСЯЧИ СЕМЬСОТ ВОСЕМНАДЦАТЬ) рублям, билет члена Ё-КЛУБа стОит ровно 1 у.Ё.; для приобретения билета надо выслать эту сумму на следующий "адрес":

сбербанковская карточка за номером 67619600 0074208936
Ф.И.О. владельца карты БУЙСКИХ ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

На мыло yurab@russkoestereo.ru высылаете уведомление о платеже, свою фотографию, ФИО и почтовый адрес, по которому я вам высылаю членский билет и вы становитесь членом Ё-КЛУБаУлыбающийся. Членство дает определенные "привелегии" перед "не-членами": бесплатный вход на все клубные мероприятия типа кинопоказов-дискотек-аттракционов (так вход обойдется в 200-500 рублей), снижение в е раз цен на "гостиничное обслуживание" (номер, питание, spa-процедуры и т.д.). Если вам что-то не понравится, вы можете по первому требованию получить обратно свои деньги (2.718 рублей), вернув, есно, обратно членский билет. Таким образом я не прошу безвозмездной "финансовой поддержки", а просто беру у вас в долг 1 у.Ё. (вернее, это вы мне ее даетеУлыбающийся) и обязуюсь вернуть указанную сумму "по первому требованию ли, простому напоминанию ли, или женюсь на ней" ( (С) "Женитьба Фигаро" ).
Отредактировано: Юрий Буйских - 20 апр 2011 00:26:41
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!