История нашей страны - пора расставить точки над Ё
62,541 133
 

  Юрий Буйских ( Слушатель )
19 апр 2011 23:19:30

Тред №317787

новая дискуссия Дискуссия  416

Кстати, по поводу "рекламных акций": перевозящие контейнеры авто будут оформлены под те самые "сталинобусы", над которыми долго и безуспешно бъются товарищи из соседней ветки, а маршруты будут специально выбираться максимальной длины, чтобы "охватить" как можно большую аудиториюУлыбающийся. Посему к первоочередным расходам добавляется покупка СОБСТВЕННОГО контейнеровоза (может даже нескольких), его цена 1.5-2 млн., зато на перевозке контейнеров для стройки будет весьма существенная экономия - доставка одного контейнера из Москвы в Тамань "сторонним перевозчиком" обходится минимум в 25 тыр. Контейнеровоз с контейнером можно купить прям щас, разместить на нем агитматериалы (а площадЯ вполне позволяют - две боковины 3х12 метра и задний торец 3х2.5) и пустить по МКАД, пусть ездитУлыбающийся. Я же в это время заказываю контейнеры в Москве (здесь они намного дешевле, вполне приличные можно купить тыщ по 50, причем будучи москвичем контейнеры я выберу ЛИЧНО и именно те, которые меня устраивают), модифицирую их (вынимаю "лишние" стенки, вставляю где нужно окна/двери и т.д.), на месте останется их только нужным образом расставить, за несколько дней сделать всю отделку (стройматериалы, а заодно и мебель, перевозятся этим же контейнером) и начать работу заведения.

В идеале парк контейнеровозов надо довести до 4 штук, плюс автокран с выносом стрелы метров 20-25 (для строительства многоэтажек), тогда модуль кинотеатра (из трех контейнеров) или дискотеки (из четырех) такой автопоезд доставит В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ за одну ходку.
Отредактировано: Юрий Буйских - 20 апр 2011 00:07:43
  • +0.29 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!