История нашей страны - пора расставить точки над Ё
61,375 133
 

  Юрий Буйских ( Слушатель )
20 апр 2011 00:59:13

Тред №317811

новая дискуссия Дискуссия  437

500 рублей стоит 3-местный диван, на человека получается по 170, это в два-три раза ниже, чем в аналогичных заведениях со сравнимым "уровнем сервиса".


P.S. Видать сильно Вас пришибло хопером и ммм-мом, если даже спустя столько лет нормальные человеческие устремления вызывают у вас "подозрения".

P.P.S. А насчет "скептиков-оппонентов" и прочих "критиков", мне, знаете ли, глубоко фиолетово их мнение, для меня гораздо важнее благодарность тех людей, которые, однажды придя в мои заведения, становятся их постоянными посетителями.
  • +0.29 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ZTV. ( Слушатель )
20 апр 2011 01:43:57

Не, я слава богу увернулся  :D
А "спустя столько лет" собственно мало что поменялось в методах ведения "бизнеса". Это я не про вас лично, просто взгляд на окружающую действительность.

Цитата
P.P.S. А насчет "скептиков-оппонентов" и прочих "критиков", мне, знаете ли, глубоко фиолетово их мнение, для меня гораздо важнее благодарность тех людей, которые, однажды придя в мои заведения, становятся их постоянными посетителями.


Ну а для чего вы тогда здесь рассказываете о своём проекте, если глубоко фиолетово мнение критиков?
Ведь, запостив описание своего проекта, человек ожидает обсуждения, отзывов. Или я не прав?
Ну вот попался такой первый как я, которому интересно узнать как и что.
Ну да, я "скептик".
Я же не пытаюсь опорочить или ещё что-то.
Я просто пытаюсь понять что это БУДЕТ РАБОТАТЬ.

PS. Могу потереть все свои вопросы, буду просто читателем в этой ветке, может в вашем диалоге с кем-то другим, в по-другому поставленных вопросах найду для себя ответы.

PPS. Искрене желаю удачи.
  • +0.29 / 1
  • АУ