Мировой экономический кризис
53,348,363 93,599
 

  NavyGator ( Слушатель )
23 апр 2011 15:43:51

Тред №318518

новая дискуссия Дискуссия  34

Цитата: woo
И опять все кучу свалили черти чего.. много вопросов серьезных и требующих детального рассмотрения, а не кликушества, популизма и штампов.
Я вам сейчас скажу лишь, что Навальный например, желает России роста и процветания, искоренения коррупции, воровства в госкомпаниях, а так же хочет жить только в России (о чем неоднократно заявлял), в отличие от чиновничьей верхушки, которая вся сплошь имеет недвижимость за границей и обучает детей за границей. С чем из всего этого вы не согласны?
Далее, при чем тут химкинский лес и дольщики, которые на том знатном видео политы грязью? почему не поливают грязью того же каспарова илларионова и т.д.?

Еще раз говорю отделяйте зерна от плевел и не идите слепо туда куда вам указываю


Если бы навальный желал России роста, он не стал выдавать документы Счетной палаты за свой собственный пиар. Причем если бы Вы прочитали полностью то о чём он писал, то увидели бы в этих якобы обличающих транснефть документах подписи высоких чинов Транснефти вплоть до вице- президента в ответ на запросы Счетной палаты. По-вашему это они сами себя под суд подводили? Или там всё-таки не такой уж и криминал? Все это пиар чистой воды навальной кучи дерьма, которая выливается на Россию людьми, которые потом получают за это немалые гранты западных правительств.
Мне никто не указывает куда идти, у меня своя голова на плечах есть. А вот у Вас по всей видимости нет. Если для Вас свобода - это рабство (американское). Мир - это война (гуманитарная конечно). Любовь - это ненависть (к кровавой гебне (тм))
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +3.20 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!