Мы не злые, просто память у нас хорошая
544,352 839
 

  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
04 май 2011 11:53:54

Тред №320429

новая дискуссия Дискуссия  91

Предложили перепостить с Большого передела.
а собственно, хотелось сказать, что о большинстве изданий есть материал в википедии..
на удивление, он оказался полезным..

так что ниже размещена инфа о двух изданиях, но можно при желании найти инфу о всех "хозяевах СМИ"...
Цитата: Король Артур
А разве это не противоречит правилам?
Это прямое оскорбление!
и так же считаю что ярлык троля ко мне не относится!
а вот вы написали абсолютно безсмысленное сообщение что как раз и соостветствует данному определению.
"Новая газета", "Новое время"  - разве эти издания контролируются государством??! Нет! поэтому я и написал что "неконтролируемые" (что не есть хорошо)

Факты я назвал! Учения сопровождаются присутствием представителей всех ведомств которые я пересислил! этого произведено не было! соответственно учениями уже никак не могло являться!




http://www.ng.ru/e-about/

а откуда же взялась Независимая газета? и такая ли она независимая?

читаем википедию (все официально, не правда ли? или википедия тоже оскорбительный источник?) (ссылку не привожу, они длинные слишком):

"В 1999 году входила в крупнейшую «медиагруппу Березовского», официально не объединённой в таковую (в алфавитном порядке):

газеты: «Коммерсантъ», «Московская комсомолка», «Независимая газета», «Новые Известия», «Свежий номер»;
журналы: «Автопилот», «Власть», «Деньги», «Домовой», «Огонёк»;
радиостанцию «Наше радио»;

В 2001 году газета (и ещё 12 изданий) была разоблачена как СМИ, где за публикацию заказных статей принимают денежное вознаграждение (то есть практикуют т. н. «джинсу́»).

В 2004 году издание вновь стало жертвой разоблачительного эксперимента: речь шла об «успешной попытке публикации ряда статей за деньги. В результате в „черный список“ борцы за чистоту помыслов внесли девять изданий».

Во время Оранжевой революции на Украине допускалась публикация предположительно недостоверной информации об участии российских спецслужб в событиях на одной из конфликтующих сторон.

В 2008 году замглавредактора «Независимой газеты» приговорен к 8 годам колонии строгого режима за вымогательство крупных денежных средств, за шантаж.

Занавес))
Хороший, качественный, ну действительно неопровержимый источник
ВеселыйВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!