Золото
615,933 1,240
 

  Alexander Petrov ( Слушатель )
12 май 2011 15:27:13

Тред №322076

новая дискуссия Дискуссия  221

Тем кто интересуется инвестициями в серебро, хочу такую картинку тех. анализа предложить:


Судя по скоплению линий около $32, там в теории может быть разворотная точка на продолжение большого тренда вверх, или хотя-бы на какой-то заметный отскок. Даже если металл пойдет ниже (дефлец), ниже имеются ещё уровни заметной на мой взгляд поддержки.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Данила мастер ( Слушатель )
13 май 2011 11:02:59


А потом выступит како-нить борец за демократию и скажет что они завалили очередного террориста и все опять просядет. Я перестаю верить тех анализу - рынок марионеточен, тех анализ работает только тогда когда он выгоден ПП.
  • +0.05 / 1
  • АУ
 
 
  Alexander Petrov ( Слушатель )
13 май 2011 11:38:56

Будьте оптимистом. Если тех. анализ срабатывает, то должно быть безразлично кто стоит за флуктуациями рынка. Сейчас такое впечатление, что один ПП в союзе с Китаем выводит другого (который шортит) на стопы очень болезненного свойства - миллиарды долларов. Надо-бы уже привыкнуть, что ПП это не большая дружная семья, а несколько кланов с весьма разными интересами.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
  Данила мастер ( Слушатель )
14 май 2011 12:49:46


Согласен полностью. Еще бы эти кланы писали  о своих планах "мочим все миром ХХ на стопах по серебру". А то от догадок может мозГ взорватьсяУлыбающийся))
  • +0.00 / 0
  • АУ