Мировой экономический кризис
53,193,782 93,541
 

  Examination ( Слушатель )
28 май 2011 10:05:43

Тред №325441

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: vleo
Неизбежно также и крушение системы, в которой запрещена частно-предпринимательская деятельность.
Кем эта неизбежность обоснована или хотя бы описана?

ЦитатаДа НА СЛОВАХ можно сделать общественное присвоение.

Ну почему же на словах, была такая система и довольно устойчивая. Если бы не предательство Никиты.... По крайней мере буржуазные революции то же не сразу и окончательно побеждали, были и откаты назад к феодализму. Великие французские революции тому примером.
ЦитатаА на практике - всегда одни получаются ровнее других

То есть вас сильно раздражали чайки политбюро и их спец распределители с колбасой, которые развёл Никитка, а нынешние яхты, самолёты и дворцы вроде как честно заработанные?

Ну про остальное Вам уже ответили.
А вот на этом хочется немного остановиться:
ЦитатаИ если я для Вас не авторитет - хоть к Китайским товарищам прислушайтесь. Или таки Чучхе наш путь? Или белкозайца?


По моему мнению (ух сейчас меня все заклюют и правые и левые) у КПК и нынешнего вроде социализма в Китае нет будущего. Если в плановую экономику поместить хоть одно предприятие капиталистического толка и обеспечить законодательно его право на существование, то через какое то время оно сожрёт всю экономику, как раковая опухоль имеющая тенденцию к постоянному не ограниченному росту. Где то год назад это очень хорошо здесь обсуждалось. Принципы построения экономики должны быть одинаковыми как для малых так и больших предприятий.

[size=16pt]ЗЫ: Всех кто служил в ПВ с праздником![/size]
Отредактировано: Examination - 29 май 2011 11:34:23
  • +2.75 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!