Мировой экономический кризис
53,205,273 93,541
 

  makivara ( Слушатель )
30 май 2011 16:35:23

Тред №325830

новая дискуссия Дискуссия  66

Вопрос к пользователям системы PayPal. С последней недели, он как то странно стал работать. Ппо двум разным платежам я получил негативный результат. При оплате Скайпа мне по Email сообщили, что платеж будет совершен через неделю. При этом за последние лет 5 платежи были моментальными.  
По другому платежу, через другую систему, также использующую PayPal для оплаты, платежи также перестали осуществляться 3-4 дня назад.
Это я к тому, что не сигнал ли это к остановке внешних платежей в США? Маловероятно, но все же.

Другой момент который я хотел обсудить... Не знаю, обсуждалось или нет здесь, но зимой (в феврале) этого года был подписан закон по которому Обама может выключить интернет в случае террористической угрозы. Так сказать одной кнопкой перекроет кровоток всей финансовой системе мира. Если нужна ссылка, то я ее найду. Те кто в теме, поймет на сколько это реально. Достаточно даже DNS сервера корневые выключить и все. Конечно сейчас набежит куча "специалистов" которые "за час решат" эту проблему. Но это вопрос не к ним. Пример с DNS это частности.
  • -0.18 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!