Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,189 3,521
 

  Савин ( Слушатель )
13 июн 2011 20:40:25

Тред №328432

новая дискуссия Дискуссия  214

Взволнованные читатели, наверное, спросят: а есть ли средство защиты от воздействия психотронного оружия? К счастью, ответ на этот вопрос положительный.

Ну дык эта - ясен пень. Шапочка из фольги.

Ажно две сцылы, источники серьёзные - вики и росбалт.

тута
Цитата
Некоторые люди верят в способность шапочек из фольги и других подобных устройств останавливать голоса в их головах или не давать правительственным организациям, спецслужбам, инопланетянам, космическим лучам или всякой нечисти управлять их сознанием. Эти люди полагают, что фольга отражает сигналы управления (например от HAARP)
....



тута
Цитата
Ученые развеяли один из самых распространенных мифов о том, что шапочка из фольги способны защитить мозг человека от сканирования из космоса. Проведя целый ряд исследований, было установлено, что фольга вовсе не способствует отражению сигналов обратно в космос...



Да, кстати, раз уж я здесь. Тут собирались пообсуждать летящую к нам планету Нибиру комету Еленина и куды бечь в случае чего. Вэлкам!
Отредактировано: Савин - 13 июн 2011 20:45:23
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Грек ( Слушатель )
14 июн 2011 00:38:21


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD,_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Разоблачение слухов о комете
Цитата
Леонид Еленин разоблачает слухи, распространившиеся в интернете, о том, что приближение кометы сулит Земле какие-то неприятности. Как Леонид сообщил съёмочной группе НТВ, под его именем кто-то зарегистрировался на Facebook и пропагандирует секту конца света, в которой якобы только и можно спастись.

В интервью РИА Новости Леонид сказал: «Меня это забавляло первый месяц, я сначала даже искал в Интернете, что пишут, а теперь стараюсь не смотреть. Меня это уже раздражает. Я расстроен, что весь этот маразм пришёл в Рунет, и мне уже пишут письма, что это Нибиру… Я видел дискуссии о том, как расшифровывается „Леонид Еленин“, например „Ele“ — это „extinction level event“ (всеуничтожающая катастрофа), а „nin“ — это „Nibiru in November“» (Нибиру в ноябре).
  • +0.00 / 0
  • АУ