Национальный вопрос в России
136,939 701
 

  qvant ( Слушатель )
  16 июн 2011 15:50:25

Тред №329062

новая дискуссия Дискуссия  123

to Tiamat Полностью согласен с вами. Если пойдёте на ближайшие думские выборы пожалуйста дайте знать на этой ветке (она относительно редко посещаемая и сообщения без ау и поэтому не потеряется) от какого региона будете баллотироваться и с какой партией. Проголосую за вас, если не совпадёт регион, то за вашу партию.

to Dobryаk уууууууупс.  :-[ не узнал вас. Ник аулец, я так понимаю связан с вашим горномарийским происхождением. Знаете мы с вами похоже играем в "глухие телефоны".javascript:void(0); Я ведь своим постом и пытался донести мысль, что сегодняшняя политика дрючбы народофф разрушительна для мари. Формально мари и чеченцы у нас равны. Но мари не бандитствуют, значит не надо тратится на их задабривание и интеграцию в общество, а значит не надо выделять столько ресурсов как на Чечню. При современной  нац. политике восточнофинские народы деградируют ещё быстрее русских. Такую ситуацию считаю не только не справедливой, но и вредной. Ещё раз приведу аналогию с воспитанием, когда послушных детей порют, а хулиганы жрут конфеты. Естественно у лояльных этносов может возникнуть законный вопрос -WTF?!
Тут вот многие говорят о присущей русским справедливости. Но справедливость означает не заигрывание с ублюдками, а справедливое воздаяние за заслуги. Тем более события последних лет показывают, что политика всепрощения не привела к исправлению враждебных этносов. То есть пора заканчивать с пряниками и применять кнут, а чтобы лояльные этносы не попали под раздачу, нуждо дать чёткую оценку действиям народов населяющих русский дом.
  • +1.25 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  PH55 ( Слушатель )
  16 июн 2011 21:53:26

Предлагаете применить принцип коллективной ответственности? Вы предлагайте, предлагайте. Пишите конкретней. Какие там у нас народы провинились? Кого наказывать будем? По тележное колесо или всех подряд? Читаю, вникаю - продолжайте.
  • -1.59 / 22
  • АУ