Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,210 3,521
 

  13 ( Слушатель )
19 июн 2011 07:09:35

Тред №329586

новая дискуссия Дискуссия  143

Вчера вечером, 18 июня,  Барак Обама ввёл чрезвычайное положение в 18 округах штата Небраска вдоль Миссури...
Согласно декларации, он передаёт FEMA полномочия по координация усилий в случае стихийных бедствий и оказания помощи.

А утром 18 июня 2011
До губернатора штата Небраска дошла информация, что фотографии подтопленной АЭС, появились в интернете, что и привело к волне слухов.
Он сказал, что это всё слухи, пик паводковых вод закачивается, и гигантский резиновый пончик вокруг  атомной электростанции  удерживает воду.  



"Я хочу,   чтобы люди поняли, что завод является безопасным и будет продолжать быть в безопасным," сказал Дейв Баннистер,   офицер ядерной завода.

Должностные лица заявили, что они также хотят, чтобы развеять слухи в интернете о возможном ядерном кризисе. Главный исполнительный директор Гэри Гейтс сказал: "Я разочарован, потому что часть информации не является правильным... Я могу заверить вас, событие типа Фукусима не произойдет в Форт Калхун".
Чиновники заявили, что ситуация совершенно иная, чем на  АЭС в Японии, который был разрушен от землетрясения и цунами.  Они заявили, что  уверены в готовности.


Одна и з первых фотографий от 14 июня 2011 г., Форт Калхун АЭС, штат Небраска.


Уровень воды поднялся за 2 дня,16 июня 2011 года.  


"Старожилы прожившие 50 и 70 лет, говорят, что не видели ничего подобного. Все маленькие ручейки, реки полны.   Есть города, которые затоплены и отрезаны.  И вода продолжает прибывать."
Запасов снега в горах  и воды в некоторых районах на 400 процентов от среднегодового. Снег, который обычно составляет 2 фута в это время года, сегодня 8 футов...
Ещё более значительный приход воды ожидают к среде.

http://crisisjones.w…e-montana/



Отредактировано: 13 - 19 июн 2011 12:11:05
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!