Путин
788,564 1,322
 

  Пахарь Арепо ( Слушатель )
20 июн 2011 10:35:25

Тред №329812

новая дискуссия Дискуссия  141

Я бы проголосовал за Путина на выборах 2012 г.... но не за того Путина, который будет указан в бюллетене. У меня сложилось впечатление, что мы с вами за 10 лет видели двух ВВП (в одном человеке). Один - тот, которого мы хотим видеть, тот, который просил прекратить истерики по поводу Ходорковского, который сидел за штурвалом истребителя, который выступал на Мюнхенской конференции по безопасности, который создавал Роснефть, и прочая, прочая, прочая. За него те, кто проголосовали за Путина в этой ветке, отдали бы, не сомневаясь свои голоса и в 2012.

Но есть другой Путин. Тот, который привёл Медведева к власти, который позвонил Бушу 11 сентября и обещал ему всю возможную поддержку, а вскоре открыл территорию России для транзита американских военных грузов и войск (!) в Афганистан, при котором принят Лесной кодекс, разрушивший систему управления лесами, что привело к страшным пожарам 2010 (и приведёт снова, поскольку ошибка не признана и не исправляется), тот, который, вероятно, помог создать Гунвор и теперь, вероятно, благословляет приватизацию Роснефти, и прочая, прочая, прочая. За него я голосовать не готов.

Вопрос: что делать? Может, стоит создать политическое движение "Другой Путин"?  Видимо, у нас не будет национального кандидата в президенты, который мог бы стать настоящим государем, владыкой и хозяином земли Русской в эпоху катастрофических мировых изменений (я не имею в виду царя с наследственной передачей власти - это всё конституционная техника). Выбирать придётся из Путина. Медведев (не как человек, а как политик) - это, как мне кажется, лишь либеральная проекция Путина для создания видимости сложности политического процесса. Даже если ДАМ изберётся на второй срок, распределение власти не изменится.
Так вот, раз поменять Путина на кого-то другого мы не можем, остаётся надеяться на то, чтобы изменить самого Путина. А люди меняются, меняют свои убеждения, принципы, ценности, приходят к вере в Бога. Есть даже такой феномен, как пробуждение совести. В общем, если бы выборы состоялись сегодня, я бы зачеркнул всех кандидатов, и вписал своего - Другого Путина.
  • -0.12 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!