Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,215 3,521
 

  Pepenec ( Слушатель )
29 июн 2011 14:51:53

Тред №331526

новая дискуссия Дискуссия  247

Цитата: Henk
Вот именно -- коктейль! Совершенно согласен с решением Фыва, не публиковать эту муть. Хотя, я сам узнал много нового в процессе перевода.Улыбающийся

Кстати, меня всегда смущает несвязность повествования многих западных "авторов".  ;) Создается впечатление, что их основная задача -- набрать количество знаков в тексте, за которое им должно заплатить издание. Вот и мечется мысль с одного на другое...

Хенк, я думаю Вы более чем правы. Более того, такое впечатление, что текст рассчитан ну на совсем полных лохов в истории. Один момент с тамплиерами и с Храмом Соломона чего стоит! Храм Соломона - это так называемый Первый Храм, разрушенный в незапамятные времена, аж в эпоху вавилонского пленения, когда евреи были побеждены и Иерусалим и Храм были полностью разрушены, а все сокровища перешли в руки вавилонян. Тамплиеры и второго-то храма не видели, ибо приперлись в Иерусалим спустя тысячу(!) лет после разгрома Римлянами восстания Бар-Кохбы, Сына Звезды, аж в 70 году нашей эры. Что они там найти могли? Царица Елена, мать аж целого императора Константина, еле нашла Крест Христов, имея в распоряжении всю мощь империи, а эти обрели и Грааль, и Копье Судьбы и так далее.. Про Анунаков вон пусть лучше Ситчина почитает, ЕМНИП не были они никакими змееподобными.. Монарха иллюминаты всемирного хотят? А Третий Храм они для его коронации построили? Если в ближайший год-два амеры не столкнут в большой войне Европу с мусульманами с полным уничтожением армий последних, ничего у них не выйдет.

В общем текст жесть конечно, хоть и с интересом прочитал. Спасибо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Henk ( Слушатель )
30 июн 2011 01:14:44


Но они, вроде, много лет занимались раскопками на храмовой горе, оттого и название у них -- "тамплиеры" (храмовники). Я ошибаюсь?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Савин ( Слушатель )
30 июн 2011 09:31:16


Нет, не ошибаетесь, так и было, сам видел. Как говорит Дэн Браун, они там не очень долго покопались, нашли что нужно (ну там, Копье, Чашу, и т.д.) и свинтили оттуда.
  • +0.00 / 0
  • АУ