Малый бизнес и предпринимательство
343,484 750
 

  Кандидат ( Слушатель )
03 апр 2008 16:49:24

Тред №33220

новая дискуссия Дискуссия  320

Я поясню. Так как я понимаю механизм продажи своей идеи:

Если человеку некуда денег девать, он вполне может вложиться в мою идею.
Однако для начала он же должен убедиться в ее денежности, не так ли?
Ну а я в свою очередь, хочу убедиться в серъезности намерений человека.
Поэтому и прошу сначала денег. Символическую сумму, скажем в тысячу рос. рублей. При этом хорошо бы, чтобы заинтересовавшийся товарищ-миллионер немного был включен в IT-бизнес.

Клятвенно обещаю, что если моя идея товарищу-миллионеру не понравится, его денежки я ему верну.  Чтобы не заработать бешенного отрицательного рейтинга на сайте Авантюриста (ибо это референтный для меня сайт)

Вот отсюда и возникает некий предначальный фильтр, который отсеет любителей поживиться на дармовщинку (никого не имею ввиду и не хочу обидеть)

P.S.
Номер кошелечка сообщу када кто заинтересуется.
Отредактировано: Кандидат - 03 апр 2008 16:51:11
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Библиотекарь ( Слушатель )
03 апр 2008 17:54:55
Что то вроде этого?Улыбающийся
Говорящая мышь от Sony
http://www.mobiled.r…2/935/Sony

или: Приходишь домой, включаешь компьютер, а она («мышь», конечно) вам: «Привет, милый! Устал? Будешь ужинать?..» К сожалению, готовить все равно придется вам.
http://www.osp.ru/pc…06/160522/
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Кандидат ( Слушатель )
03 апр 2008 19:02:59


Первая ссылочка имхо на мышку-мобилу. Изврат, опять же имхо.Улыбающийся т.е. не то.
Видел, кста.

Вторая на софтину синтезатор. Спасибо, кста, за ссылку на сайт, буду теперь захаживать на осп.

Вот вторая уже ближе. Но не намного.
Существует одна космическая тонкость, до которой пока никому нет дела.
Если правильно подойти к реализации то имхо может получится ошеломляющий эффект.

Впрочем, пожалуй напишу-ка я демоверсию, чтобы не быть голословным.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Библиотекарь ( Слушатель )
03 апр 2008 19:13:10
А вообще, мысль Ваша интересна. Я бы такой гаджет купил себе. Иногда сидишь возле компа, тоска зеленая заедает, поговорить бы с кем...Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Светлый А ( Слушатель )
03 апр 2008 20:29:43


Ну вотУлыбающийся А ведь это всего 10% от моего нынешнего предложения, если не один, и не пол...

На самом деле будущее - сенсорные, голосовые, телепатические технологии побъют мою задумку по всем статьям, однако в самое ближайшее время (лет десять-двадцать) моя будет на коне.
Ибо предлагаемое новшество немножко перевернет привычные представления о написании эргономичного софта для пользователей.
  • +0.00 / 0
  • АУ