Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,215 3,521
 

  Удаленный пользователь
06 июл 2011 18:41:56

Тред №332875

новая дискуссия Дискуссия  133

Всем здравствуйте!
всего годик почитываю авантюру---к сожалению там где я бываю--нет ссылок на этот ресурс...но постарался просмотреть весь"архив форума" для самообразования---и возник "дурацкий вопрос":
тема в самый раз что-бы его задать
Насколько я успел заметить ( и этим страдает большинство стран с западной моделью) считается хорошим тоном плюнуть в Россию---при том не столько тоном сколько уже генетической необходимостью (ИМХО)-сейчас это же прививается бывшим сателлитам СССР---и ладно бы это было последствием холодной войны---ведь подобное продолжается с древнейших времен...
Мне интересно что такого могли сделать наши предки западу что спустя много веков это аукается нам?????
1812--? нет запад между собой ещё сильнее дрался...1941--? тож нет слишком близко по времени...
ресурсы???--если не получается завоевать-то есть другой выход---задружится и получать их по дешевке...
к чему я этот вопрос-то задаю---на ветке БПМ рассматривают передел как сегодняшнее событие а ведь он начался не сегодня и ротшильды и прочии лишь продолжатели( на мой взгляд просто БПМ и "Плевки" как-то связанны)---хотя зная корни - гораздо легче будет противодействовать(пускай и на уровне кухонного патриотизма) хотя бы не допуская рост среди знакомых либерастических настроений...
если не прав то где и в чем???
С ув.

зы: если что не так извините...Обеспокоенный
Отредактировано: sith - 07 июл 2011 05:47:51
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  13 ( Слушатель )
06 июл 2011 20:36:40


Если кратко, то это потому, что...               мы другие.

И по сравнению с некоторыми, у нас (у России) есть ещё остатки совести.
  • +0.00 / 0
  • АУ