Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,218 3,521
 

  Ху ( Слушатель )
06 июл 2011 22:43:30

Тред №332931

новая дискуссия Дискуссия  263

Цитата: planus
Хороший вопрос.
Наверное самый лучший за этот год.





Так как ветка имеет прямое отношение к конспиролгии, и участниками данной дискуссии подразумевается наличие центра принятия решений высокого уровня, причём персонифицированного (не всех мы знаем, поэтому и конспирология); то нужно продолжить мысль Ув. Sith'a и выйти на уровень цивилизационного противостояния, берущего начало в дремучей древности. Вот где корень. Предлагаю продолжить эту тему, может подскажете профильные ветки по данной тематике. А можем и здесь побалакать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Савин ( Слушатель )
06 июл 2011 23:12:38


Здесь самое место. Я уже приводил здесь, для новеньких повторюсь: Татьяна Грачева, заведующая кафедры Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ, кандидат педагогических наук, и ее книги. Я прочитал три: "Мифы патриотов", "Невидимая Хазария" и "Святая Русь против Хазарии".
Масса фактического материала, книги написаны очень плотно, охватывает, кажись, всё: от "Куды делось колено Даново" до "Кто стоит за Б.Обамой и Н.Саркози?". Про рептилоидов нетуУлыбающийся

http://www.russvt.ru/ унд гугл
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Савин ( Слушатель )
07 июл 2011 22:28:41


Не, эту я не читал, оказывается, сейчас вот только:)

Прелестно, я вам скажу. Книга 2009 года, очень любопытно в свете сегодняшнего дня. Ну вот, например, навскидку:

Цитата
Когда решался вопрос о выдвижении кандидата от социалистической партии на пост французского президента, выбор должен был быть сделан между Лораном Фабиусом, который представлял опасность для Саркози, и Сеголен Ройяль. Проникшие в партию ламбертисты проголосовали за Ройяль. В операции по удалению Фабиуса важную роль сыграл член Социалистической партии
Доминик Штраус-Кан, связанный с США марокканец еврейского происхождения, который читал
лекции в Стэнфордском университете и был взят туда тогдашним проректором Кондолизой Райс.
После того, как Саркози стал президентом, он и Райс в знак благодарности за оказанную услугу назначили Кана главой Международного валютного фонда.
Кан – член масонской ложи Великий Восток Франции.



И вот такая чёрная неблагодарность, видать схватка серьёзная, если такого человека свалили.
Вообще, за Саркози в книге целая отдельная глава, тип ещё тот, клейма негде ставить.
  • +0.00 / 0
  • АУ