Большой передел мира
260,834,932 514,831
 

  TAVarish ( Слушатель )
18 июл 2011 17:35:02

Тред №335217

новая дискуссия Дискуссия  79

Хочу поделиться с вами, одним своим наблюдением. Я родился в 1980г., и на своем коротком веку повидал уже не один дефолт, кризис, инфляцию, деноминацию, денежную реформу, войну и т.д.. Так вот за все эти годы я заметил такую штуку. Если по телевизору, в новостях говорят что кризиса точно не будет это означает только одно, то что надо идти в магазин за солью, спичками и начинать сушить сухари. Так как когда начинаются такие передачи это означает только одно... Что кризис будет с вероятность 99,9 процента!
Так вот к чему я веду... Последние две недели, на всех новостных каналах, эксперты всех мастей сидят и обсуждают. Будет в америке дефолт, или планку долга поднимут и дефолта не будет! Представьте себе такой диалог два-три года назад! Эксперта который бы осмелился выступить с таким заявлением, как минимум подняли бы на смех, а скорее признали бы невменяемым и навсегда утратили к нему доверие. Помню как я сам когда попал на авантюру, начал рассказывать знакомым что к америке подкрался писец и за доллары скоро будут давать в забрало, подвергался насмешкам и видел недоуменные взгляды.
Так что Камрады вы как хотите, а я в магазин за спичками и тушенкой...Подмигивающий

З.Ы. Вот висит на мыло.ру, на главной странице новость "Дефолт в США может быть объявлен уже 2 августа" http://news.mail.ru/politics/6366517/?frommail=1
Отредактировано: TAVarish - 18 июл 2011 17:59:17
  • +0.08 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!