Большой передел мира
260,824,638 514,820
 

  iStalker1 ( Слушатель )
23 июл 2011 15:33:06

Тред №336141

новая дискуссия Дискуссия  114

Где-то проскакивала инфа, что после того как на острове началась стрельба и соотвественно хаос, этот чел пользуясь тем что он в полицейской форме, подзывал к себе подростков, и когда те к нему подбегали - открывал стрельбу в упор. Так что положение у них было незавидноеГрустный

Одного пока не могу понять - чтобы убить человека, особенно в упор, глядя ему в лицо - это надо определенную психологическую обработку пройти. А когда таких убийств десятки подряд - это надо быть вообще невменяемым.
  • +2.36 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ё моё ( Слушатель )
23 июл 2011 15:42:00

Отдельные "форумные мудрецы" являются ярыми поклониками "теории серебряной пули" при убийстве JFK... т.е Кенеди значит.ВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселый
А ларчик то просто открывался.
Смотрим какой информационный поток создают заинтересованные СМИ.
Я надеюсь не знание норвежского языка не избавит вас от понимания общего смысла и иделогического посыла вот этого



Sjokk, forvirring, støv og raserte bygningar prega Oslo sentrum etter bombeeksplosjonen fredag. Situasjonen likna kaoset som rådde i New York 11.september 2001, minnast amerikanske Ian Dutton.

пруф линк на первоисточник
http://www.nrk.no/nyheter/norge/1.7723917  

Skrekk-scenarioet som utvikla seg i Oslo sentrum i går vekte uhyggelege minner hjå amerikanske Ian Dutton. Han var også vitne til 9/11-åtaket i New York i 2001.

Для справок www.nrk.no Это Норвежская медиа корпорация

Идет сознательная обработка общественного мнения и прямые ассоциациии с "Башнями Близнецами" и терактом 11 сентября 2001 года. Что там у нас было после "американской трагедии" инсперированой спецслужбами. Афганистан- Ирак. Кто будет новой  жертвой DOOMократии сейчас?
  • +0.88 / 16
  • АУ