Дух Времени
34,005 268
 

  mid ( Слушатель )
10 апр 2008 12:39:28

Тред №33621

новая дискуссия Дискуссия  434

ЦитатаСразу - нальзя так на религию. Это отвратит очень многих людей.
В России то точно.

Имхо, в этом и задумка. Поставить знак равенства: антиглобалист = антиклерикал. Отсечь, т.сказать, верующую часть.
ЦитатаРабство.. оно экономически невыгодно. Поэтому я не думаю, что плохие парни
реально замутят Новый Египет.

Блин, сотни раз доказывалось, что выгодно. Нобелевские премии давались. Погуглить тему кто мешает?
А РФИД дает реальный механизЬм нового рабства.
ЦитатаБольшинству совершенно наплевать на всю эту байду, пока в кормушке не пусто, а меньшинство будет затоптано. Поэтому факт примет к сведению. Но рыпаться не станет

Не наплевать! К примеру: скачивать по сцыле с гугльвидео не у всех в нашей провинции тырнет жырный.745 метров, однако. Но вот я выложил в локальной сети (а это весь город и трафик бесплатный), за час четверо скачали, а через день вся сеть в курсе, у всех лежит с примечаниями: Рулезз!! Жесть!!! Сматреть Адназначна!!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Кандидат ( Слушатель )
11 апр 2008 10:28:50


Это хорошо, что не наплевать. Честно говоря надеялся, что возразятьУлыбающийся
Погуглить? Даже не знаю с чего начать. Если ты такой осведомленный, просвети дуракаУлыбающийся

РФИД может много чего дать  ;) Предположим схватило тебя сердце среди ночи. А РФИД тут как тут - уже Скорую вызвал.
Впрочем тот же РФИД сердце и остановить сможет..

Ну что уж тут поделаешь? Издержки прогресса  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Pepenez ( Слушатель )
11 апр 2008 14:22:41
У нас в стране этот РФИД не пройдет. Потому как печать Антихриста.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Кандидат ( Слушатель )
11 апр 2008 16:41:42


А вы хотели без печати прожить?  :D

Имхо, печать нам светит по любому. Носим же мы с собой паспорта, удостоверяющие нашу личность?

Будем и чипы носить. Добровольно. Слишком много будет выгод от них. Без балды.
  • +0.00 / 0
  • АУ