Большой передел мира
251,763,803 506,008
 

  evgeny741 ( Слушатель )
24 июл 2011 10:25:28

Тред №336216

новая дискуссия Дискуссия  115

Ребята вы пытаетесь подвести собственное (в основном русское, европейское) мироощущение под действие расстреливаемых подростков и на основании этого строите предположение мог/не мог этот норг расстрелять стока ребят. В общем я посмотрел мельком интервью там же одни южане (негры, арабы) мелькают - в этом и кроется ошибка, т.к. они кто угодно но не воины т.е. если нормального 16-18 летнего русского (не важно кто там он по национальности татарин, русский или чех) прижать что или тебя убьют или ты попытаешся хоть что нибудь сделать то из 700 человек лагеря я думаю с организуются (даже если общее количество 10% будет) несколько групп которые просто затопчут кого угодно. А там судя по всему было просто стадо баранов.
  • +1.32 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  teslatank ( Слушатель )
24 июл 2011 11:08:20

В первый момент несколько человек пытались его обезоружить судя по свидетельским показаниям, но безуспешно.
У нас 50 человек без всякого оружия накостыляли "стаду баранов" в несколько тысяч в Миассе и разогнали рок фестиваль. Стрелку же дать отпор намного сложнее, пока есть возможность бежать или прятаться это будет основное поведение толпы независимо от национальности.
Таких расстрелы у нас намного сложнее из-за более высокого уровня охраны на подобных мероприятиях.
  • +0.83 / 15
  • АУ