Большой передел мира
246,458,949 499,857
 

  Библиотекарь ( Слушатель )
13 апр 2008 15:43:22

Тред №33863

новая дискуссия Дискуссия  240

Восемьдесят человек погибли во время боев на Шри-Ланке

Вообще, там происходят достаточно "интересные" события. Вот, например, интервью посла Шри-Ланки в России Виратунга Удаянга:
Запад готовит новое Косово на Шри-Ланке

"Многие ланкийские силовики полагают, что это более серьезное вмешательство. И эти опасения имеют под собой основания. Интересы Запада на Цейлоне вполне понятны и действует он по той же схеме, что и в Дарфуре, где также обнаружены крупные запасы «черного золота». Через каналы спецслужб в «проблемные» районы прибывают западные эмиссары, призывающие тот или иной народ освободиться от «цепей» центрального правительства, обещая помощь оружием и деньгами. Для чего – долго объяснять не следует. Чтобы «при случае», когда «свобода» все-таки будет достигнута, попросить за свое «участие» далеко не скромный гонорар при освоении местных нефтяных богатств."

И на Тибет похоже
"Показательно, что Запад всякий раз, когда местные силы антитеррора добивались успеха, начинал визжать о «нарушениях прав человека». Так, например, когда в Коломбо, испробовав все возможные меры для искоренения тамильской партизанщины в столице, стали переселять оттуда «выходцев с севера и востока», американцы, норвежцы и японцы завопили «об этнической чистке», прекратив оказание ланкийцам экономической помощи."
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!