Иду на вы. Российская империя-возрождение & Евразийский союз.
261,244 783
 

  видевший тень Музофила ( Слушатель )
10 авг 2011 20:16:51

Тред №339482

новая дискуссия Дискуссия  201

Цитата: AndreyK
Э... а Вы о переходе количество в качество не слышали?
Скорее всего да не слышали как и Ваши немецкие друзя. А если и слышали, так не поняли.ПодмигивающийКрутой
Так вот количественный рост благ в РИ всегда давал, дает и будет давать взрывной рост русской цивилизации
Сколько Кавказу, средней Азии и прочему не расти, а обрусеть придется, а затем стать русскими и по языку и менталитету и в итоге этнически.


Ну насчет языка я с Вами не спорю. Ющенко и Саакашвили между собой тоже на русском общаются. А вот насчет менталитета и русскости я думаю вы преувеличиваете - события начала 90-х в Центральной Азии и на Кавказе это показали.  Да и Манежки с Кондопогами будут давать о себе знать. Те же татары и башкиры русскими этнически отнюдь не стали. А  ведь они присоединилсь к России в 17 столетии - почти 500 лет вместе. А Кавказская война закончилась в середине 19, как и покорение Центральной Азии - всего 150 лет вместе, - с басмачеством и депортациями за сотрудничество с нацистами.  Лет так через триста. да в тепличных условиях роста могущества Российской империи они бы достигли нынешнего состояния татар и башкир. А так - поживем, посмотрим. не убедили.
  • +0.01 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!