Модерация
1,467,775 6,840
 

  рахбар-аятолла Али Хамене ( Слушатель )
  19 авг 2011 16:21:58

Тред №341061

новая дискуссия Дискуссия  49

Форумчанин Мухо.
Вам, видимо, стоит напомнить, что на Авантюре запрещено прямое и косвенное оскорбление участников, переход на личности, обсуждение кого-либо из участников (оскорбления, хамство, угрозы);  а также запрещено употреблять матерную, оскорбительную, хамскую и непристойную информацию, нарушающую морально-этические нормы (ненормативная лексика). Искажать информацию либо имена участников также не рекомендуется.
Поэтому в предыдущем посте я специально отметил - проблемсолверы - не конкретный участник, а нарицательное имя "борцуанов за чистоту рядов"-провокаторов.  
Музофилу я респекты не отбивал. К нему никакого отношения не имею. Заблокированный аккаунт с именем "видевший тень Музофила", как и  посты с его именем - дань  по старой памяти. ПМСМ, Дохтуров, Ялос, Гангстер и Музофил - интересные, хотя и своебразные пользователи, в интеллектуальном плане наголову превосходящие большинство местных рейтингоносцев-копипастеров,  и я  приходил на Авантюру их почитать, когда Вас здесь еще и  в помине не было.Подмигивающий
Видимо, ваша неадекватная реакция вызвана батхертом местной модераторской братии с теми, кто пошел за Урсусом на урсусятник.  ??? Так мне все равно, он конечно отморозок, и кроме собственного мнения для него ничего не существует, но это еще не означает, что тем кто с ним ссорился (или чего там у васУлыбающийся) разрешено нарушать Правила форума, или заниматься клеветой и провокациями в отношении других участников форума.
Отредактировано: Бенитто Пупыкин - 19 авг 2011 17:00:50
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!