Большой передел мира
246,461,845 499,859
 

  Калита ( Слушатель )
28 авг 2011 21:49:09

Тред №343054

новая дискуссия Дискуссия  89

Цитата: Ё моё от 28.08.2011 21:35:43
Но у вас конечно есть секретная статистика , сколько из Ирака гробов с сотрудниками ЧВК вернулось в Омеригу. Думаю по больше чем других вояк.
Десять специально обученных либиан партизанен  могут очень усложнить жизнь трубо охранников. И положить их на жертвенный алтарь дерьмократии.
Так что посмотрим.

Я только одного не пойму . Можно же наглость Пендосни успокоить на раз. И легальным способом. Послать старую АПЛ начиненную добавочным специфическим грузом. При патрулировании возле территориальных вод Омериги на Atlantic coast в непосредственной близости от Мексиканского залива. Оповестить наших заклятых друзей о технической неисправности на борту старой субмарины, и пока они будут икру метать, инициировать взрыв нескольких десятков мегатонн боезаряда. Мне интересно , как они потом смогут нас обвинить в предумышленном вызрыве. Когда перед этим было оповещение в СМИ с детализацией проблемы. Можно даже устроить он лайн шоу, с терпящей крушение субмарины. С трансляцией по  Russia Today и Вести 24.
Да к тому времени уже Новый их Йорк смоет нафиг вместе с Балтимором , ФАШИНГТОНОМ и ещё с сотней малых и больших городов.  

а вы думаете, что в ЧВК ток граждане пиндостана? Там контингент- нечисть со всей дамакратической айкумены, так что врядли их закапывают под звездно-полосатым флажком, скорее зарываю неподалеку от тех труб, которые они караулят. А на счет десятка мегатон в Мексеканском заливе-даже коментировать не буду.
  • +0.12 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!