Большой передел мира
247,640,128 501,369
 

  Снегирь_ ( Слушатель )
17 апр 2008 03:23:57

Тред №34313

новая дискуссия Дискуссия  272

Цитата
Посему вопрос собственно состоит в том, что Вы предпочитаете: 1)лежать в окопе с автоматом, но с чувством собственного достоинства.
или
2)заедать кока колу гамбургером где-нибудь на турецком или египетском курорте, но при этом везде лицезреть наглые американские морды?


Лично я не люблю ни кока-колу, ни гамбургеры. Просто - не люблю и все. А вот к американским мордам - вполне равнодушен. Даже к наглым. Но, только до тех пор, пока они не захотят меня накормить гамбургерами и напоить кока-колой. Я предпочту с чувством собственного достоинства взять в руки автомат и попытаюсь им объяснить преимущества нашей классической отечественной кухни перед ихним фаст-фудом.
Цитата
Воевать стоит только за свой дом и свою семью, но не за право пить натуральный квас и кушать макароны по-флотски (мелковато как то). Но тут опять же каждому свое.


Кстати, защита моего права и права моей семьи выбирать то, что нам нравится - это и есть защита моей семьи и моего дома. И страны, кстати, тоже. Некоторые могут предпочесть жрать дерьмо. "Но тут опять же каждому свое"(с).
Отредактировано: Снегирь_ - 17 апр 2008 03:34:03
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!