Улыбаемся и машем, парни!
15,852,106 45,683
 

  Henk ( Слушатель )
17 апр 2008 10:43:17

Тред №34329

новая дискуссия Дискуссия  739

Правдивая информация о Украинском Флоте

Почитал я ваш форум. Вы же совсем ничего не знаете об Украине! Такое ощущение, что все вы живёте где-то в другой стране! Подозреваю, что все вы на самом деле из России, а там "вредные" интернет-ссылки фильтрует ФСБ, и даже иногда подменяет фотографии на интернет-сайтах.

Поэтому вы здесь все уверены, что в Украине нет флота! Почему? На самом деле, дела на Украинском Черноморском Флоте идут просто великолепно! Я уже говорил, что в Турции строится новая подлодка Львов, но и сейчас, хотя большей частью корабли наши построены в СССР и морально устарели по сравнению с кораблями НАТО уже в момент спуска на воду, - они ведут боевое дежурство. Тем более, что большинство из них модернизировано с участием США, и теперь превосходит российские аналогичные в 1,5-2 раза.

Вы наверное не знаете, но Украинский Черноморский Флот находится в море в десятки раз больше российского! Российский корабль выходил в море только один раз за последние 3 года!!! Это был тот самый якобы крейсер Москва (на самом деле это скорее только корвет). И наша подлодка "вела" его весь поход.
 ;D

Полный текст тут: http://forum.for-ua.…?1,2782141 Оязательно читать комменты!Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Библиотекарь ( Слушатель )
17 апр 2008 11:13:09


Смеющийся Спасибо, давно так смешно небыло!  ;D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
17 апр 2008 11:42:22

А что же почтенный аФФтАр утаил инфу о грозном космофлоте Украины??? Они ведь давно колонизовали Луну и Марс ...Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Аристида ( Слушатель )
26 май 2019 17:55:44
— У меня компьютер не видит принтер, я уже монитор на него повернула, а он все равно пишет, что не видит... Что мне делать?  — Пальцем покажи.
  • +0.16 / 17
  • АУ