Большой передел мира
246,472,560 499,864
 

  ахмадинежад ( Профессионал )
31 авг 2011 01:17:25

Тред №343637

новая дискуссия Дискуссия  46

Цитата: walt
Вы хотели сказать: -представитель постоянного покупателя?
- и это не смешно - покупатель не доволен качеством товара и систематическим срывом поставок...

----------------
а если серьезно - планета маленькая -и свалить никуда не получится.



Совет Безопасности ООН пока не пришел к согласию в вопросе обеспечения стабильности в Косово, албанские власти которого в 2008 году в одностороннем порядке провозгласили независимость от Сербии. На состоявшемся во вторник заседании СБ ООН так и не были получены ответы на вопросы о том, почему до сих пор не было начато расследование незаконной торговли человеческими органами в крае и почему затягивается назначение нового спецпредставителя генсекретаря всемирной организации для руководства ооновской миссией в Косово.

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) еще 25 января подавляющим большинством приняла резолюцию по сведениям, представленным специальным докладчиком Диком Марти, о "черной трансплантологии" в Косово, и призвала провести беспристрастное расследование. В документе Марти впервые говорилось о причастности нынешнего руководства Косово к организованной преступной группировке, занимавшейся торговлей людьми. До сих пор расследование так и не было начато, несмотря на готовность ООН помочь его проведению.

Как заявил на нынешнем заседании Совета Безопасности постпред Колумбии в ООН Нестор Осорио, сейчас "необходимо достичь прогресса в расследовании черной трансплантологии, в противном случае придется искать альтернативный способ это сделать".


http://rus.ruvr.ru/2…20326.html
интересная подборка
  • +0.29 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!