Военная операция НАТО в Ливии
3,864,612 6,147
 

  Борменталь ( Слушатель )
22 сен 2011 15:02:20

Тред №348806

новая дискуссия Дискуссия  77

Цитата: ReF
Солдат с ником "Свободная Ливия", LIBYAN LIBERAL дал сообщение, в котором то же, что и вчера от дедушки Сталиниста и  Леонор. Себха за лоялистами, опам наваляли.
http://ozyism.blogsp…ts-of.html
С его странички фейсбука:
...



Прошу прощения, камрад  ReF , привожу комментарии к вашей ссылке, которые не могут оставить равнодушным...

Брат Каддафи! Живите долго, бороться и победить! Люди Польши желают вам победы над объединенными силами НАТО и мирового терроризма!

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 2:36 вечера Ответить
Мало смерти rebbel на контрольно-пропускном пункте уничтожено в Триполи 09/20/2011 http://www.youtube.c…BkcPLHiMhg

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 2:36 вечера Ответить
Сербия желает вам победы тоже, полковник!

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 2:45 вечера Ответить
Ад, это хорошее место для крыс!?

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 2:45 вечера Ответить
Я из Польши, я также  желаю победы ливийского народа над терроризмом НАТО!
Мне так жаль только простых людей в Ливии.
Я, к сожалению, не могу видеть, как они чувствуют и живут прямо сейчас.
Действительно грустно ...

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 2:49 вечера Ответить
Я из Украины, большинство здесь поддерживают Каддафи и его народ. Мы с ужасом наблюдаем этот геноцид.

Дмитрий говорит: 21 сентября 2011 3:17 вечера Ответить
Я из России, и я ненавижу - НАТО! Североамериканская Террористическая организация - Они убивают невинных людей! Ливийской армии нелегко, было несколько очагов сопротивления. Сирт - это Брестская крепость в Беларуси (СССР) Бани Валид - это Сталинград 1942-1943 года! Сабха еще воюет! УДАЧИ, полковник Муаммар Каддафи!

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 4:12 вечера Ответить
Русские в Австралии поддерживают Джамахирию и Народ Ливии, дефакто лидером которого является Муаммар Каддафи. Фашисты тоже взяли Европу обманом и внезапностью, а также часть России. Где щас Гитлер и кто он? Он был разбит у себя  дома, и опущен в мусорку позора истории. буш обама саркози и камерон уже на пути в ту же самую помойку.

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 4:54 вечера Ответить
Я китаец, я надеюсь, что ливийцы с лидером Каддафи смогут, наконец, победить террористическую НАТО. Я очень извиняюсь за то, что китайское правительство сделало по этому вопросу в ООН. Они не настоящие коммунисты больше! Я просто хочу, вы знаете, больше китайской поддержки ливийскому лидеру Каддафи!

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 5:16 вечера Ответить
НАТО и крысы попадают в ад! С наилучшими пожеланиями, ливийскому народу из Австрии!

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 5:41 вечера Ответить
Мир стал ужасным.
Комментарии со всего мира говорят, что не все потеряно. Каддафи, вы открыли нам глаза на многие вещи. Это ваша победа. Вы великий человек! В мире не хватает этих рыцарей. Современные политики не лидеры. Они стыд их народов.

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 5:52 вечера Ответить
Мы, которые знают эти факты должны работать для распространения информации и организовать оппозицию против натовских бомбардировок.

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 6:04 вечера Ответить
Удивительная работа, очень хороший блог, это один из немногих сайтов, которые я открываю первым, чтобы получить реальную информацию. Снимаю шляпу перед вами, наилучшие пожелания Вам и Каддафи  из Пакистана.

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 6:18 вечера Ответить
Наилучшие пожелания полковнику и его соратникам из Литвы.

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 7:17 вечера Ответить
Вида Лонга АО Povo líbio!
Вида Лонга Кадафи!
Saudações ду Бразил!

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 8:01 вечера Ответить
Я рад видеть, русские, поляки и китайцы  объединились в понимании Ливийской ситуации. НАТО работает собакой западных олигархов, которые пытаются натравить Россию против Польши (ПРО) и Китай против России (возбуждение бывшего СССР против Красного Китая соперничество). Это старый принцип британский Большой игры "разделяй и властвуй". Они не заботятся о восточных европейцах, африканцах, азиатах, арабах, латиноамериканцах и т.д. Они выродились в своей ментальности до уровня воров м нацистских убийц. Русские и китайцы были намного справедливее в своих отношениях с Африкой, и именно поэтому НАТО хочет вытолкнуть их, овладеть африканскими народами и их ресурсами и рабочей силой. Я американец(на самом деле американские индейцы являются единственно истинными американцами, так что я действительно иммигрант), проживающий в логове зверя.

ruveticus говорит: 21 сентября 2011 9:05 вечера Ответить
Реальная Россия (не Кремль) поддерживает полковника!

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 9:56 вечера Ответить
Просто хотел бы добавить. что в Канаде многие против этой войны
Нам очень стыдно за наше правительство и объявление войны Ливии ... наш ПМ NUT! Он считает, что мы американцы ...
Ливия Жемчужина Африки Ливийский лидер, который высказался за человека на всех этих встречах на высшем уровне ООН и Meditreanean и сделал свою страну одной из лучших в мире, насколько я обеспокоен ... Замечательный чел Замечательные продукты и атмосфера, которых не найти в любой западной или европейской нации ...
Он дал им знать, какой позор он должен был сидеть в течение многих лет и ничего не делать для чел, но издеваться над их за backs.while они были ворами с деньги из страны ..
мае сила будет с ливийским закона о госзакупках и ливийский лидер!
миллионы по всему миру с и все, кроме средств массовой информации блокирует все это! они продали свои души дьяволу ...

Анонимные говорит: 21 сентября 2011 9:58 вечера Ответить
Я немец, и я привык верить пропаганде что Gaddhafi был злой диктатор, угнетающий свой ​​народ. Я изменил мои взгляды, когда увидел огромные митинги за Каддафи и ожесточенное сопротивление ливийского народа против НАТОовских наёмников. Продолжайте бороться и успехов вам в борьбе. Сталин бросил всё против Финляндии и она победила вопреки всем шансам, и Ленинград так никогда и не сдался, как кто-то написал выше. Вы тоже можете это сделать, Ливия.


Анонимные говорит: 22 сентября 2011 1:38 утра Ответить
Я из Чехии. Я хочу кусок для всех ливийского народа без крыс.
Отредактировано: Борменталь - 22 сен 2011 20:19:39
  • +0.72 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!